• ОСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 3 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 71 за неделю 708

Скам Продажа e-Gift Card (подарочных карт). iTunes, Steam, Asos и др.

Glokcx
Пользователь
1
0

E-GIFT.png

Что такое гифт (подарочная карта)?
Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!

Контакты
🛒 Auto store -

📧 Telegram -

Valiano
Премиум Max
1
0
Жаль, что наткнулся здесь на этого кидалу.
Прислал нерабочий код, попытался как-то нелепо съехать с темы, а потом просто потёр переписку и забанил.
Будьте осторожны, избегайте мошенников!

Вложения

• кидало1.JPG
    кидало1.JPG
    45.1 KB · Просмотры: 73
  • кидало2.JPG
    кидало2.JPG
    85.9 KB · Просмотры: 71
  • озон.jpg
    озон.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 76
Сверху