Бизнес Премиум Комплект Специального Доклада "антикаша"

Редиска
Пользователь
48,292
321,992
Жизненно важный материал, который интересен и полезен практически всем.
Это та информация, которую нужно было купить еще вчера!
Алгоритмы придающие вашей жизни четкую структуру и определенность!

Берестнев, как всегда - на высоте!



Сразу хочу подчеркнуть — данная страница будет здесь находится только в течение ближайших 48 часов! Поэтомудействуйте прямо здесь и прямо сейчас— Ваш уникальный шанс приобрести
Премиум-комплект специального доклада «Антикаша», включающий в себя Марафон продуктивности, на максимально выгодных условиях!

Что же входит в Премиум комплект?

1. Во-первых, конечно же, сам Специальный доклад «Антикаша» в pdf-формате, 144 страниц с возможностью распечатки;

2. Аудиоверсия Специального доклада «Антикаша» в формате mp3 — слушайте доклад на своем плеере везде, где Вам удобно и тогда, когда Вам удобно!
3. Рабочая тетрадь к Специальному докладу в формате pdf с возможностью распечатки;
+ Записи 8 конференций Марафона продуктивности по применению Специального доклада «Антикаша»
Некоторое время назад я провел в своей Копирайтерской Лиге 8 онлайн-конференций, на которых участники Лиги рассказывали о своем опыте применения материалов доклада, о полученных результатах, об ошибках и достижениях.
И сегодня Вы можете получить записи всех восьми конференций — в mp3-файлах!
+ Комплекты записей вебинаров Марафона продуктивности, проведенного мной в Копирайтерской Лиге Павла Берестнева — для разъяснения практики важных моментов из специального доклада:
21 способ отрыва от компьютера без отрыва от производства



Скачать
 
Сверху