Бизнес Подработка С Затратами Времени 10-20 Минут День

Редиска
Пользователь
48,302
321,942
Подработка с затратами времени 10-15 мин в день

Плюсы и минусы курса:


  • Овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой.
  • Освоение курса займет не более 15 минут.
  • Размер вложений может быть разный (платное продвижение на авито), но можно и без них.
  • Затраты времени 10-15 минут в день.
  • Конкуренция все же присутствует, но при грамотной работе клиентов на всех хватит.
  • Присутствуют пути для масштабирования.
  • Заработок слегка связан с сезоном. Зимой звонков было больше, а следовательно и профит выше.
Примерные размеры заработка:

  • По теме можно зарабатывать от 1000 в неделю, практически не прилагая никаких усилий.
  • За 10 минут вы можете заработать, столько же или больше чем за весь 8 часовой день на своей основной работе.
  • В зависимости от размера города и активности филиала компании заработок может варьироваться.
  • Я зарабатываю как минимум от 1000-4000 в неделю.
  • В недели в которые я зарабатываю 1000 р, от меня требуется ответить на 1-2 звонка.
  • Если звонков больше 5-ти, то как правило, 3000 р - 4000 р гарантированы.
Что нам понадобится?

  • Телефон.
  • Изредка компьютер.
Чем будем заниматься?

Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

Для кого курс?

Курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.

Города в которых присутствует фирма:

Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.


Продажник:


Скачать:

 
Сверху