Поднимаем 5-10$ в день

falun4
Премиум
1
4
Изи способ заработать денежки продвигая качественный продукт. Продвигать мы будем охуенный браузер, он в раз 5 быстрее чем ваши хромы, без рекламы и со встроенным тором. За одного человека, которого вы приведете, вы получите 5$. Людей находить очень легко, ибо продукт реально качественный, сам пользуюсь.

Как начать ?
Скачиваем браузер скачать можно как на комп, так и на телефон. Устанавливаем браузер, в настройках для удобства ставим русский язык. Затем заходим в настройках в вознаграждения brave, и отключаем автоматический взнос, чтобы не списывались наши денежки.Там еще есть функция заработок на просмотре рекламы, но нам она не интересно, ибо как я понял, в снг она недоступна.


Теперь нам нужно пройти регистрацию в кошельке, на который будут приходить денежки. переходим по этой ссылке: и проходим регистрацию. Там ничего сложного нет, думаю сами разберетесь. Если что, юзайте гугл переводчик.
  • Где взять реф ссылку?
    На сайте для получения реф ссылки нужно добавить свой сайт, твич или ютуб канал. Не пугайтесь, это формальность. Добавляем любой канал на ютубе, количество подписчиков не имеет значения, и вот у нас уже есть реф ссылка (на против канала нажмите кнопку Referral Link)
  • Как распространять реф ссылку?
    Браузер реально охуенный, быстрый и без рекламы, поэтому можете просто советовать друзьям, знакомым, одноклассникам, одногруппникам и т.д. Так же можно спамить в вк, на форумах и т.д. Продукт годный, поэтому распространять его несложно.
  • Заключение
    Найти 1-2 человек в день любому из вас не составит труда, а это 5-10$ в день. Токен, который начисляется вам, торгуется на многих биржах, поэтому вывести не составит особого труда.
 
AnMok
Пользователь
1
1
ВАЖНО: Подтверждённой загрузкой считается, если человек, который установил браузер, не будет его удалять в течение 1 месяца! ))Выплата каждого месяца 8го числа
 
Сверху