Графика и Дизайн [Питер] Дизайн персонажей. Концепт-арт для комиксов, видеоигр и анимации

Smoky
Редактор
59,525
543,074
Автор: Питер
Название: Дизайн персонажей. Концепт-арт для комиксов, видеоигр и анимации

9CzjRG5.png

Если вы начинающий художник и думаете о карьере в индустрии видеоигр, анимации или профессиональной иллюстрации, эта книга станет вашим тренажером по созданию ярких и самобытных персонажей. Шесть успешных художников на примере своих работ покажут все ключевые аспекты проработки персонажа — от задумки и набросков жестов и поз до воплощения в различных стилевых манерах. Книга применима как к цифровой, так и традиционной графике и поможет вам в создании персонажей для видеоигр, комиксов, анимации или коммерческой иллюстрации.Вступительные статьи к книге написали три российских суперпрофессионала индустрии CG: иллюстратор Анна Кэттиш, концепт-художник, основатель Smirnov School Иван Смирнов и дизайнер персонажей для анимации Тата Че.Smirnov School рекомендует!

Подробнее:
Скачать:


1
 
Henza
Премиум
25
0
хочу подчерпнуть новое в этой книге
 
Gorvik
Премиум
3
0
Создать своего персонажа
 
Иришка
Премиум Max
29
1
научиться создавать персонажей
 
Yarki
Премиум Max
9
0
понять как правильно создавать персонажей для видеоигр
 
natali_art68
Премиум
5
5
Автор: Питер
Название: Дизайн персонажей. Концепт-арт для комиксов, видеоигр и анимации

Посмотреть вложение 62034
Если вы начинающий художник и думаете о карьере в индустрии видеоигр, анимации или профессиональной иллюстрации, эта книга станет вашим тренажером по созданию ярких и самобытных персонажей. Шесть успешных художников на примере своих работ покажут все ключевые аспекты проработки персонажа — от задумки и набросков жестов и поз до воплощения в различных стилевых манерах. Книга применима как к цифровой, так и традиционной графике и поможет вам в создании персонажей для видеоигр, комиксов, анимации или коммерческой иллюстрации.Вступительные статьи к книге написали три российских суперпрофессионала индустрии CG: иллюстратор Анна Кэттиш, концепт-художник, основатель Smirnov School Иван Смирнов и дизайнер персонажей для анимации Тата Че.Smirnov School рекомендует!

Подробнее:
Скачать:

[Скрытый контент]
1
я начинающий художник, хочу попробовать все
 
pafos731
Премиум
17
0
хочу научиться рисовать
 
Karandashik
Премиум
22
0
хочу научиться грамотному концепт-Арту
 
Sayverlait
Премиум Max
16
3
Я видел это книжку на литрес
 
Сверху