Администрирование [Пират] Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1

  • Автор темы Fox
  • Дата начала
Fox
Редактор
1,569
23,485
JOmNxiu.jpeg


Что вы получите от курса
В 2019 году все больше и больше ужесточается контроль над людьми, которые сидят в интернете. Придумываются все более абсурдные законы и практически за любой чих можно получить статью. Кто работает в интернете и пренебрегает собственной безопасностью, зачастую потом расплачивается за это. Примеров масса. Достаточно открыть новости, прочитать последние события в мире интернета и ты перестанешь спокойно спать по ночам.
В данном материале я поделюсь с тобой своим личным шестилетним опытом, расскажу несколько секретов на тему безопасности, мы с тобой разберем интересные примеры по поиску людей имея минимальные данные, а также тебя ждут шикарные бонусы от моих партнеров на различные услуги, которые тебе пригодятся.
Все, что я дам тебе в этом материале - работает. Я не расскажу тебе про секреты взломов, мощной защиты от паранойи. Я дам тебе то, что можно реально применить на практике и спать чуточку спокойней. Лучше обезопасить себя сейчас, чем потом разгребать последствия. Предупрежден - вооружен!
Материал будет разделен на несколько томов. Это первый том, где я затрону твою личность, расскажу про пробив информации, методы защиты, а также обезопасим тебя для дальнейшей работы во втором томе, который будет посвящен защите твоих устройств и операционной системы.
Кому нужен материал
Материал будет полезен новичкам в сети, людям, которые ведут собственный бизнес в Интернете, людям, которые паникуют по поводу собственной безопасности, а также всем, кто хочет обезопасить себя от банальных угроз и методов раскрытия собственной личности.

Программа курса
Зачем тебе анонимность
И почему так важно соблюдать безопасность в сети
Как и зачем ловят пользователей в сети
Личность, создание, использование.
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ КРАЖИ ЛИЧНОСТИ
- Как предотвратить кражу личности и что делать, если вашу личность украли- Простой тест на проверку утечки твоих данных- Что делать если твою личность украли
ПАРОЛИ. СОЗДАНИЕ БЕЗОПАСНЫХ ПАРОЛЕЙ И ИХ ХРАНЕНИЕ
- Безопасное хранение паролей
ВИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР. БЕЗОПАСНЫЕ ЗВОНКИ И ОТПРАВКА SMS-СООБЩЕНИЙ
- Бонус. Звонки и анонимные сообщения с подменой номера телефона
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА. СОЗДАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ
И ЗАЩИЩЕННЫЙ E-MAIL ДЛЯ ЛИЧНЫХ И РАБОЧИХ ЦЕЛЕЙ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. МЕССЕНДЖЕРЫ. БЕЗОПАСНОЕ ОБЩЕНИЕ.
VPN. КАК ВЫБРАТЬ И КАКОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
БРАУЗЕРЫ. ВЫБОР И НАСТРОЙКА БРАУЗЕРА ДЛЯ РАБОТЫ
ПРОДУКТЫ LINKEN SPHERE. НАСТРОЙКА БЕЗОПАСНОЙ
СИСТЕМЫ ДЛЯ РАБОТЫ. ОБЗОР, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ
- Обзор бесплатного браузера- Обзор платного браузера
РАБОТА С ДЕНЬГАМИ. БЕЗОПАСНЫЙ ПРИЕМ/ВЫВОД СРЕДСТВ.
АНОНИМНАЯ ОПЛАТА ПОКУПОК В ИНТЕРНЕТЕ
- Сколько стоит идентифицированный кошелек и где его купить- Важные советы и рекомендации- Анонимная оплата покупок в интернете- Где взять надежного продавца электронных кошельков/банковских карт
ВЗЛОМЫ И ПРОБИВЫ В СЕТИ. УЗНАЕМ ВСЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА 1500 РУБЛЕЙ
- Поучительная история + методы поиска- Как это все работает- Что и за сколько можно узнать о тебе- Как выглядят базы данных операторов


Скачать

 
Сверху