Здоровье и красота [parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

3.00 звёзд 1 Оценка
Magic
Редактор
17,276
156,129
Автор: parodontoz.net
Название: Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

1661251734871.png

Прорывной комплексный метод воздействия на больной пародонт. Является продолжением и составной частью методики Пародонтоз Исцеление, а так же самостоятельным комплексом процедур. Восстанавливающим костную ткань вокруг зубов, граничащих с прорехой в зубном ряду, заметно наращивает кость пародонта в беззубых промежутках. Актуален после перенесенного Коронавируса (COVID-19), когда возникает резкое обострение пародонтоза, убытие костной ткани и как следствие расшатывание и потеря части зубов.

Уникальное по своей простоте и доступности средство избавления от болезней пародонта - пародонтоза, пародонтита, кариеса. Быстро останавливается любой воспалительный процесс и запускает процесс регенерации костной ткани. Даже в самых запущенных случаях, когда зубы шатаются и выпадают, а большая часть костной ткани потеряна - отличный способ сохранить оставшиеся зубы и пользоваться ими полноценно. Избавление от болезней пародонта и восстановление костной ткани, удерживающей зуб, восстановление устойчивости зубов в кости.

Подробнее:

Скачать:


 
Кронни
Премиум
540
229
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #2
Очень непонятное впечатление от данного инфопродукта. Автор производит неоднозначно противоречивое впечатление. Не стала разыскивать информацию об авторе, так как для себя решила не следовать ее рекомендациям. Почему? Потому, что видео не дает ответов на многие вопросы пациента, но основной посыл - делай так, как я говорю. Впрочем, в видео дается рекомендации по "гимнастике" зубов и костной ткани и массажу десен. В этом посыле есть некоторое разумное зерно - заставляя работать мягкие ткани, кость и сосуды, мы улучшаем кровообращение и улучшаем состояние названных тканей. Но это можно делать только в случае неосложненного парадонтита. Если есть проблемы и осложнения, то поступать в соответствии с рекомендациями автора нельзя. Ну а вот рецепты для внутреннего применения меня смутили чрезвычайно. Пожалуй, я поищу информацию от более компетентных врачей.
 
Сверху