Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
Lavanda81
Премиум Max
15
4
Спасибо! Отличный портал. Успехов вам в работе!!!
 
Dor89
Премиум Max
16
2
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #212
Достойная база курсов, всегда можно попросить о добавлении нужного курса, если не нашли чего-то подходящего.
 
SashaZ
Премиум Max
297
40
Невероятно крутой портал!
Хоть я и новенькая здесь, голова уже пошла кругом от обилия информации! Хочется узнать всё на свете! А сейчас у меня появилась такая крутая возможность прокачиваться во всех своих сферах деятельности и хобби. И все это по цене кофе с тортиком в кафе!
Вы лучшие, спасибо вам огромное!
 
velem25425
Премиум Max
7
2
Хочу поблагодарить вас за работу, вы делаете знания доступными и это хорошо. Спасибо! А самое классное это стол заказов, не бросайте это дело.
 
tianna21
Премиум Max
128
56
Оформление подписки - это лучшее, что могло со мной произойти за 2021 год! :D Я столько всего изучила, начала заниматься спортом, короче сплошные плюсы))) Правда, мне как врачу не хватает медицинских курсов, но это я уже наглею, конечно хD Люблю сайт и создателей <3
 
valmaz
Премиум Max
178
24
Это самый крутой ресурс в рунете по курсам. И не жмите 450 рулей это вообще копейки
 
kelra
Премиум Max
79
7
Хороший форум, что искала - нашла и скачала. Стоит потраченных денег однозначно. Думаю, тут всегда можно будет найти что-то новое.
Единственное, "лимит 20 лайков в день" закончился на 16 лайках. Это не существенно, т.к. в дальнейшем не надо будет так много сразу всего, а в первый день хотелось посмотреть побольше нового.
 
annesov
Премиум Max
28
3
Благодарю за чудесный форум! Нашла курсы, которые давно хотела.
Первоначально сомневалась в покупке премиума. Смутили непонятные слова и фразы в темах (как будто заказные слова).
Но потом почитала отзывы и оплатила. И курсы доступны! Восторг)
p\s слова-фразы пишем для того, чтобы открыть ссылку (для тех, кто тоже не понял первоначально))
 
  • Мне нравится
Реакции: Fox
s0ft0k1
Премиум Max
10
11
С помощью infobiza можно освоить огромное количество навыков, при этом обучаясь в комфорте 4 стен и самостоятельно выстраивая график. Огромное спасибо проекту за труд и отзывчивость.
 
s0ft0k1
Премиум Max
10
11
у вашего проекта есть только один минус - полностью разочаровываешься в высшем образовании снг
 
Ulianna30
Премиум Max
22
10
Очень крутой сайт. Взяла сначала обычную подписку, потом продлила до МАХ. Сэкономила кучу денег на курсах. Смотр один за другим. Наткнулась сама совершенно случайно, и не побоялась (сами знаете сколько сейчас обмана). Админам респект. Группа в телеге вообще тоже выручает. Все быстро и оперативно. Ребята молодцы!
 
Galakz
Премиум Max
14
1
Самый офигенный ресурс ever! Ни разу не пожалел что приобрел максимальный пакет, знания полученные тут многократно уже оправдали вложенные средства в премиум. Самое полезное вложение денег которое можно себе представить.

Отдельный респект и большое спасибо админам сайта за постоянное улучшение сайта, быстрые ответы в телеграмм канале
 
Azamat_27
Премиум
67
3
Спасибо большое администрации сайта за их работу
 
Kotiktut
Премиум Max
28
6
Хочу от всей души поблагодарить администрацию данного сайта. Я тут уже давно (больше года) и хочу сказать, что после регистрации жизнь моя начала меняться. Такого количества (почти задаром) курсов/ценных информационных продуктов - я нигде не видела. 😭 С момента регистрации, я нашла для себя очень хороших и классных наставников, которые меня вдохновляют. Я получила невероятные знания и подняла компетентность в своей специализации, кругозор тоже очень сильно расширился...Мне стало понятно, кто действительно продает "воздух", а кто и вправду классный эксперт в своей области. В общем, спасибо огромное за ваш труд, отзывчивость и такую отдачу своему делу! Вы вытаскиваете людей из финансовой "ямы" , даете возможность к росту наиболее благоприятным путем. 🔥
 
Последнее редактирование:
Сверху