Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
Илья Аблетонович
Премиум
2
2
Я тоже хочу поблагодарить разработчиков, всё без обмана :)

К тому же это не ворованые курсы, а просто копии которые добрые люди поделились ими :)
 
Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Aleksandr_K
Премиум
87
24
Добрый день, предлагаю реализовать на ресурсе, отдельную страницу под отзывы.
На данный момент, на главной странице показывается только 3 отзыва о курсе, предложение сделать отдельную страницу на которую можно перейти и почитать отзывы о инфопродуктах, либо на главной странице когда нажимаешь на отзывы, разворачивался список с ними.
 
Chakraji
Премиум
2
1
Спасибо за письмо. На премиум я уже подписался. И да, ваш сайт один из лучших в этой тематике, я это уже оценил и уже скачал некоторые меня интересующие материалы.
 
flyingrat
Премиум
1
1
Благодарю за возможность пользоваться таким прекрасным собранием обучающих материалов, этот форум поистине возрождение Александрийской библиотеки. Долго искал некоторые курсы, нашел их только здесь. Огромнейшее спасибо за сэкономленные средства, желаю проекту дальнейшего развития и процветания!
 
vlados.lan
Премиум
3
3
Купил премиум. Ничего нельзя скачать... Оплатите еще премиум клуб... Тьффу... На другом поищю...
 
Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Купил премиум. Ничего нельзя скачать... Оплатите еще премиум клуб... Тьффу... На другом поищю...
Для одаренных людей рассказываю:

чтобы открывались ссылки необходимо нажать кнопку Мне Нравится
97249D7E-7A2B-4054-8553-3FBB99D75471.jpeg 109EF3C1-C589-442F-85C8-16A07B42A198.jpeg
Об этом говорится довольно крупным шрифтом в каждой теме. Просьба обратить внимание на данную памятку и написать отзыв уже объективно.
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
vlados.lan
Премиум
3
3
Для одаренных людей рассказываю:

чтобы открывались ссылки необходимо нажать кнопку Мне Нравится
Посмотреть вложение 47835 Посмотреть вложение 47836

Об этом говорится довольно крупным шрифтом в каждой теме. Просьба обратить внимание на данную памятку и написать отзыв уже объективно.
С Уважением.
Да, не разобрался где искать, признаю свою одаренность в этом вопросе. Просто не очень удобно искать после нескольких блоков рекламы
 
asdez
Премиум
1
3
Проект отличный, интуитивно понятный интерфейс, приятное оформление.
Много курсов и полезной инфы, особенно если есть в наличии желание и время.
Использую ресурс из-за курсов для программирования.
Спасибо за то, что есть. (y)
 
amoteo
Премиум
25
0
Ресурс предостовляет мне информацию уже несколько лет!
Есть обратная связь весьма быстрая!
Я не пожалел что отдал 1000.

Но впервые за несколько лет ложка дегтя....
Я так давно купил премиум подписку (за 1 к )в которой входил slivmax.com и также доступ guard.ws
И сейчас когда я решил искать курс нужный мне я обнаружир закрытый доступ guard.ws.
Посмотрел что произошол ребрендинг тарифов и изменились цена и появились более расширенные базы...
Меня как потребителя это не касалась так как услуги заплачиные я всегда получал..
Но то что guard.ws(за который я пофакту также платил) уехал в более дорогой тариф и образовало ложку дегтя.
 
SlivKursov
Администратор
1,580
806
Но то что guard.ws(за который я пофакту также платил) уехал в более дорогой тариф и образовало ложку дегтя.

Доступ к guard.ws всегда был доп.услугой и дороже основного тарифа. "Дорогой тариф" переименовался, добавились новые плюшки, цена стала меньше.

Что касается оплаты, то платили Вы на другом сайте с похожим доменом, только зона его .net. Наши сайты давно отделились друг от друга т.к там орудуют мошенники в лице Горбунова Николая и других лиц, которые любыми путями пытаются заработать на своих пользователях. Ваша оплата производилась на его платежные кошельки, а данный статус "Премиум" у нас - остался у Вас в качестве доброй воли. Претензии направляйте туда, где Вы совершали оплату.
 
Treidge
Премиум
8
3
а я проверял тут вообще можно ли оставить сообщения)))
так что.... поверю)
 
Сверху