Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
Nadinleo
Премиум
1
2
Знаете, что я с утра делаю? — захожу на сайт и смотрю что новенького загрузили, а потом выбираю.
Где бы я еще узнала про отчёты по хайпам и трендам?
Когда бы нашла силы и средства изучить темы не связанные с бизнесом, но интересные?
Только когда подписалась и получила доступ к огро-о-О-о-омной библиотеке.
Честно... даже не верю, что всё это за 450 рублей. У нас в городе — это чашка кофе + рогалик.
Ни секундочки не пожалела об уплаченных деньгах. Наоборот, в шоке от такой щедрости создателей. Они альтруисты и большие молодцы, раз такое дело делают ;))
 
Tor1990
Премиум
13
12
Все огонь! Очень доволен, что приобрел платный доступ. Большая база курсов и книг разной тематики. Оперативно заменяют битые ссылки. Ребята, благодарю за ваш ресурс :)
 
Layla
Премиум
3
4
Спасибо огромное за ваш труд!
С помощью вашего ресурса, за символическую плату, можно пересмотреть мегатонны материала, и выбрать то что тебе подходит. А выбирать есть из чего!
И пусть не обижаются авторы, но уже столько расплодилось всякого инфошлака. Устраиваются целые шоу по его продаже. Отдаешь кругленькую сумму за курс, а там очередной мусор, кочующий от одного инфоцыгана к другому.
А так, убедился, что материал годный, и если есть желание, можно идти учиться к толковому автору и получать от него на все уплаченные: обратную связь, практику, сертификат, рекомендации, тусовку, нетворкинг и прочие плюшки.
Впрочем, с Infobiza.info, у меня пока такого желания не возникает.:LOL:
 
Последнее редактирование:
Евгений31331
Премиум
3
2
Проект действительно крутой. За 450 руб. получаешь кладезь знаний. Рекомендую всем!!!!
 
TomaR
Премиум
3
1
Отзыв для тех, кто раздумывает, покупать премиум или нет. Конечно, покупать. 450 рублей смешная сумма. Не съедите 1 пироженку(будь она не ладна) и доступ к вашим новым возможностям открыт навсегда. Если бы знала раньше об этих ребятах, не слила бы столько денег на курсы. Мне очень нравится. Один чат в телеге чего только стоит. Еще не проснулась, а уже зашла почитать комменты. Инсту уже редко открываю- не интересно после комментов админов в чате. А если серьёзно, то очень много курсов и много направлений от гитары до программирования. Каждый найдёт для себя полезное. Классная поддержка админов, ни один вопрос не остаётся неотвеченным. И ещё один плюс ко всему- не понравился один курс, посмотри другой и ничего не плати! Ребят, спасибо, что даёте возможность развиваться!
 
Редиска
Пользователь
48,288
322,257
У нас самые лучшие ребята!
Всем огромное спасибо, друзья! За тёплые слова, за ваши развёрнутые отзывы! Это мотивирует!??????
 
Alexandra
Премиум
83
55
Курсы обычно покупаю у авторов. Ценю их работу и время. Но сейчас так много шлака, воды в инфобизнесе, что решила оплачивать по факту, если курс приносит ощутимую пользу, я оплачиваю его стоимость автору. Радует, что есть самые топовые инфопродукты, ценность которых зашкаливает. Уже прошла Нилову мани Кэмп, курс по подготовке к IELTS по английскому в процессе. Жду курс по нутрициологии, цена у него высокая, хочется посмотреть насколько оправдана. Создателей сайта благодарю за такую работу, отзывчивость и постоянно обновляемую базу. А цена 450 рублей это вообще не цена для такого объема знаний.
 
Ли Сян
Премиум
10
2
Отлично! Один раз платишь и телевизора не надо - переключаешь курсы, книги на любой вкус! На жалобы, предложения команда реагирует оперативно! Спасибо Вам за то что делаете знания доступными! Успехов, процветания!
 
Ли Сян
Премиум
10
2
за 450 рублей действительно крайне много полезной информации, но к сожалению в последнее время вижу добавляется очень много всякого эзотерического шлака, а достойных курсов с того же складчика вообще не появляется. Очень бы хотелось бы видеть действительно качественные продукты
Посмотрите курсы Шивы, он в разделе эзотерики, но инфа настолько практическая!...
Команде отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти курсы!!!
 
НатАлИра
Премиум
6
2
При оплате доступа немного сомневалась ,что я за 450 рублей смогу получить хоть что то интересное . К моему удивлению тут столько информации,тут столько курсов и схем,здесь просто огромная база знаний собрана . Большое конечно спасибо всем разработчикам .
 
Елия
Премиум
4
2
Один нужный мне курс, который я скачала здесь, стоит 6000 руб. Еще один нужный мне курс жду, уже есть в анонсах, он стоит 14000. Заплатила 450. Скачала параллельно еще с десяток курсов, за которые я бы точно не стала платить, но с удовольствием послушала. Ребята, спасибо! Особенно хочу поблагодарить одного человека, который отправил мне ссылку на этот сайт.
 
vladislavpetrov
Премиум
25
5
Всем привет ! Данный комментарий не проплачен никем. Пишу как есть . С начало тоже сомневался насчёт покупки аккаунт ,но когда купил и убедился на собственной шкуре ,что всё работает и есть доступ ко всему ,перестал сомневаться в Infobiza ! Доступ есть ко всем курсам ! И самое главное отзывчивая администрация, которая вам поможет в любом случае.
Также , хочу сказать ,что при покупке премиум аккаунта ,вам сразу дают его и добавляют в секретный чат Telegram. Если, вы ещё сомневаетесь в покупке ,то многое теряете !!
 
a.deresheva
Премиум
13
8
Мне кажется, это одна из лучших инвестиций в своё развитие, которую я сделала. Здесь есть реально все программы и даже книги от разных обучающих школ, блоггеров, проектов. Лично я изучаю новое каждый день и эта сумма, ну честно даже слишком маленькая. Ценность в миллион раз выше цены. Подписку оформила в сенябре и жалею, что не нашла Вас раньше. Спасибо
 
Сверху