Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
K_V_G
Премиум
21
21
Да тут и думать нечего, slivmax.com это просто кладесь полезной информации. На любой вкус и цвет, я рад что что попал сюда.
 
Aiming
Премиум
23
22
Ребята молодцы, проект отличный, так держать!
 
welfareman
Премиум
20
13
Я только здесь и зависаю теперь. Все четко, а главное сайт регулярно пополняется и обновляются ссылки. Респект.
 
Prophet
Премиум
10
8
Отличный проект. Однозначно стоит приобретать премиум-аккаунт, всего лишь 450 рублей. 100 % процентов не пожалеете, что получите доступ к огромному количеству курсов и литературы на разным темам.
 
mogunova
Премиум
8
42
Мега полезный ресурс! Команда админов просто золото, всегда помогают как могут! А это очень ценно, и не сравнится со стоимостью премиума в 450р.
Действительно большая база материалов, на любой запрос!
Ни разу не пожалела что купила премиум, хотя сомневалась и думала пару часов.
Поддерживайте проект! Для нас стараются! ❤
 
murder
Премиум
5
4
Впервые купил премиум аккаунт, впервые попал на форум с курсами и был очень доволен, т.к здесь очень много полезного материала для саморазвитие. Огромное спасибо за такую возможность!)
 
AnnaHeymes
Премиум
13
2
Супер проект! Много полезной информации за 'смешной', единоразовый платёж в 450р. Я очень рада, что нашла этот ресурс. Учиться новому никогда не поздно!
 
germanova
Премиум
12
17
450 рублей не такие уж и большие деньги, чтобы сомневаться о покупке курсов. Я оплатила без раздумий и ВУАЛЯ учусь бесплатно. А я из тех людей, кто отдала 60к за курс от Skillbox. Если бы раньше узнала об этом сервисе, лишний раз бы съездила куда-нибудь отдохнуть. Ребята, спасибо. Иногда, конечно, меня мучает совесть, авторское право и все такое... но тяга к знаниям пересиливает
 
serge044
Премиум Max
15
29
Спасибо, ребята! Платить полную стоимость за курс рискованно, никогда не знаешь что там внутри: вода или полезный контент. А вот заплатить 450 р - вполне подъемно - и выбор курсов настолько широкий, что мне трудно представить человека, который бы на этом сайте не нашел минимум с десяток-другой курсов по своим интересам.
 
oxido
Премиум
17
7
3-й день использования. Все нравится. Быстрый отклик по решению проблем. Спасибо!!! Молодцы!!!
 
Adaline
Премиум
68
52
Я тоже до последнего думала что это развод. Особенно когда смотрела в телеге какие курсы выкладывают (все те, которые были мне интересны). Решила что 450 сумма небольшая, и если что не будет так обидно. Но была приятна удивлена, что все реально, и курсы реальные. Я уже сэкономила ни одну 1000$ (это средняя цена нормальных курсов). Рекомендую и советую всем! Можете если что писать мне, дам ссылку на свою соц.сеть и расскажу что это реально все, без обмана. И что я реальная, а не подставной отзыв =)
 
sergej120279
Премиум
25
9
Не пожалел ни разу своих 450 рублей. За такие деньги такое количество информации нигде не найти. Этот проект мне очень нравиться, не знаю, что бы без него делал.
 
az009
Премиум
28
5
В общем если коротко, то надо брать премиум ребята.
450 руб это деньги которые несравнимо меньше, чем деньги которые мы тратим на всякие бесполезные вещи или активности. Я сторонник эффективной траты времени и финансов. Не пожалел ни разу что купил премиум подписку.
 
Andrew
Премиум
16
4
Спасибо большое за такой "Сборник" (y)(y)(y)(y), говорят бесплатные курсы не работают и обязательно нужно выложить по 10к-20к за обучение. Знаете, за 450р. очень все хорошо учится!!
 
1234567891
Премиум
152
47
Отзыв оставлю с удовольствием. Нашел здесь для себя огромное количество материалов, которые просто так найти было бы сложно. Желаю ребятам процветания и побольше клиентов. Всем кто до сих пор сомневается стоит ли заплатить 450р - прекращайте это делать, покупайте подписку прямо сейчас! =)
 
Сверху