Информация Отзывы о проекте SlivMax.com

5.00 звёзд 2 Оценка
dn_naumov
Премиум
2
2
Купил Премиум по промокоду,покупкой доволен,огромное спасибо авторам проекта(y)
 
NIK56
Премиум
22
17
Благодарю, за этот большой труд и за оперативное решение просьб. Площадка постоянно обновляется курсами, так и хочется заходит каждый день)
 
olenas1987
Премиум
17
14
Курсов многих нет и непонятно зачем существует тема " Найти курс"? Кому-нибудь что-нибудь нашли по запросу там ??? еще стало большим удивлением, что нажать кнопку " мне нравится" (а соответственно получить ссылку на курс) можно не более 20 раз в день! к чему такие ограничения тоже епонятно(((
 
Редиска
Пользователь
48,336
320,981
Курсов многих нет и непонятно зачем существует тема " Найти курс"? Кому-нибудь что-нибудь нашли по запросу там ??? еще стало большим удивлением, что нажать кнопку " мне нравится" (а соответственно получить ссылку на курс) можно не более 20 раз в день! к чему такие ограничения тоже епонятно(((
Касаемо многих курсов нет - вы перед покупкой премиума имеете полное право воспользоваться поиском. И если того, что вам нужно не имеется, пройдите мимо и найдите другой ресурс. (Удивлю, но у нас больше всех курсов по количеству)
Если же речь о том, что ссылки мертвы, то такое бывает. И если написать в теме об обновлении - вы удивитесь как быстро работает команда форума. Ссылка обновляется в течении 5-10 минут. Ведь онлайн у команды форума практически 24/7

кстати. Судя по вашей активности, вы интересуетесь разделом кулинария. Хочу объяснить, что ссылкиимеют свойства умирать, либо облако кончилось, либо правообладатели пожаловались.А так как раздел довольно специфичный, а аудитория в преимущественном большинстве интересуется более современными направлениями, редко кто пишет нам о проблемах с той или иной ссылкой в разделе Кулинария.
поэтому. Это можете сделать вы. Нашли нерабочую ссылку - написали в теме: «обновите» и все? Наши модераторы с радостью помогут в поиске нужного материала.

Что касается раздела по поиску курсов.
Если курс доступен для покупки на складчине, то мы его покупаем. Да.
Если не доступен - то чисто физически этого сделать не можем.
Для примера, другие ресурсы не покупают и вовсе по пожеланиям своей аудитории. Поэтому, многоуважаемый пользователь, если курс не нашли, значит его НЕТ! Просто НЕТ! Если даже он есть на складчине, мы не должны его покупать! Но делаем это?
Ограничения в лайках - меры предосторожности, как от парсинга, так и от сливщиков. За несколько лет работы в данном направлении встречал мало людей, кто жаловался на это, и в основном все они уходили в бан за слив?‍♂️
будьте осторожны. Ведь изучить даже 20 курсов в сутки - задача не из лёгких.
Для дальнейших вопросов/ответов, можете писать в личные сообщения @Smoky или @Yangban Tal

ваш отзыв принят к сведениям.
 
Последнее редактирование:
Kali Zuga
Премиум
13
7
Ребята, я очень редко пишу отзывы, но для Вас не могла не написать!
Во-первых: никогда не встречала такой большой библиотеки знаний, к которой можно получить премиум доступ - НАВСЕГДА. Здесь действительно можно найти очень много различных курсов и книг.
Во-вторых: Цена за которую Вы предоставляете премиум доступ, честно скажу, СИМВОЛИЧНА) А это значит одно, что Вы помогаете людям развиваться и добиваться своих целей. Лично меня, Вы делаете счастливой, поскольку уверенна, что вводя в поиск пару тем и находя кучу ценной информации, Я на этом не остановлюсь и начну искать и учить дальше, совершенно не связанные между собой тематики. Вы ДАРИТЕ людям доступ к знаниям, а это значит одно, делаете ВЕЛИКОЕ и БЛАГОЕ дело!?
Благодарна от всей души и в знак своей благодарности, теперь, научусь оставлять отзывы, чтобы комментировать курсы на Вашем сайте???
 
Onizuka
Премиум
4
4
Знаете, если прикинуть стоимость и профит данного ресурса, найти что-то лучше, невозможно. Долго выбирал форум, где взять доступ и очень рад, что мой выбор пал на infobiza. На сайте все сделано понятно и удобно, но если все же возникнут какие-то вопросы, администрация незамедлительно поможет.
Мне всегда казалось, что единственное чего не хватает сайту, чтобы быть идеальным, это возможность посмотреть что-то типа средней оценки курса) нужно гуглить искать курс и отзывы). И хотя на форуме вроде давненько, но только сейчас увидел, что здесь можно поставить оценку любому курсу, не знаю всегда так было или это нововведение, но теперь для меня стало все еще круче ))) Жаль только по интересующим меня курсам нигде нет оценок. Ребят, по возможности, оценивайте курсы или оставляйте отзывы после просмотра)! ;)(y)
 
microlab
Премиум
2
2
Когда ты потратил уже пару десятков тысяч на курсы и некоторые из них оказались такой туфтой.....
Ещё очень популярно доступ к курсу на определённый срок. Срок закончился, возникает вопрос,а курс уже не доступен:oops:

Ты с осторожностью начинаешь смотреть на курсы. Упаковывать себя как профи научились почти все. Положительные отзывы штампуются на раз два. Очень сложно понять,что на самом деле лежит внутри. И стоит оно своих денег?

Форумом очень много. И сомнения вызывал каждый. Сёрфила месяц и выбор пал на infobiz

Посмотреть как живёт форум и что есть внутри, можно и без оплаты.
Я с проблемами на форуме не сталкивалась.
В телеграмме видна жизнь проекта.
Оперативность админов. Быстро отвечают на вопросы. Возникли проблемы с ссылками, решают эти вопросы.
Ребята простые, адекватные, терпеливые.

Деньги смешные за доступ
Я нашла здесь знания в направлении моушен дизайн, веб дизайн, дизайн, ютуб.

Спасибо?. Вы супер?.
 
PolBulkiWhite
Премиум
33
63
Хочу выразить безмерную благодарность команде форума!
Благодаря смешной стоимости за подписку несколько десятков тысяч уже сэкономлено?
Наполнение форума просто нереальное, много топовых курсов по абсолютно любой сфере. Здесь можно найти курсы по кулинарии, спорту, инстаграму, программированию, Иностранным языкам, психологии и это лишь малая часть того, что здесь можно найти.
Даже есть куча схем заработка, хотя это как правило большая редкость, раньше приходилось это всё покупать самостоятельно, а тут они наполняют бесплатно.
Команда форума очень отзывчивая, за свои деньги выкупают складчины и ничего не просят взамен + они реально учитываю интересы пользователей и наполняют по возможности курсы из темы "Найти курс" ? .
Если ссылка не рабочая, то в течение дня ее обновят без проблем
Поверьте лучше 1 раз потратиться, чем потом платить кучу денег за эти же самые курсы.
Ребят, спасибо за ваш труд ?
 
orlinoegnezdo
Премиум
15
9
Действительно стоящая платформа! Спасибо огромное администрации!
 
Кэри
Премиум Max
11
6
Если для благодарности за этот ресурс я могу сделать что то больше чем оплату в каких то 450 рублей то вот - это просто потрясающее место , где вы найдёте ВСЕ. Я оооочень редко пишу отзывы , но тут я не могу промолчать , спасибо ребятам за их работу ??
Даже если я не хочу я прокачаю себя со всех сторон ? потому что тематика курсов очень многогранна , и отличная сортировка , кстати
Короче, спасибо , я тут каждый день :)
 
Alis135
Премиум
43
37
Нууу очень довольна! Не знаю как сюда попала , но это просто Бомба . Крутые курсы , здесь столько всего... просто взрыв эмоций . Подключила Премиум . Ребята столько знаний вы не где не получите . Всем советую . Я новенькая . Всего 3 дня . ))) Спасибо за помощь Админам , очень все быстро и технично. Танцую с бубнами :love:(y)(y)(y)
 
Ветosk
Премиум
28
9
Хочу выразить огромную благодарность Вам за такой полезный и информативный форум ? Нереальное количество курсов и мастер-классов..просто тащусь ? Вы лучшие ?
 
Alis135
Премиум
43
37
Еще раз хочу сказать спасибо . Счастлива ))). Я за неделю столько всего нового узнала . Ваууу.
 
Сверху