Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Альвасар
Пользователь
9
0
Команда Альвасар занимается шантажом, угрозами, спамом, желает смерти и болезней. Мы решили объединить отзывы людей в одном месте.

Мы не рекомендуем связываться с данной "школой" по причине огромного количества негативных отзывов.


Отзыв : Нумеролог Джули По
Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают. Обратилась к консультантам на их сайте. Большая часть даже не ответили на заявку. Цены просили от 3000 до 15 000 руб за одну консультацию, у каждого свои расценки. Я оплатила и прошла консультацию - так как была под впечатлением от лекций. После консультации я была в лёгком шоке. Хорошо, что я уже закалённый боец и не всё принимаю на веру. Но консультант не сказал мне ничего, что уже произошло из крупных и важныйх событий в моей жизни, ничего из того, чем я уже занимаюсь. Более того, по её словам мне надо было совершенно иным заниматься. Но когда пошли про карму - это вообще мрак..Ещё раз повторяюсь, попади я несколько лет назад к такому консультанту, когда не было веры в себя, свои силы, то после такой консультации одно желание - пойти и застрелиться, настолько всё плохо. С точки зрения консультирования и психологии, так работать с людьми запрещено!Надо помогать и показывать пути развития, а не морально уничтожать. Что касается фактов, так как я получала немало консультаций из этой области и смежных, сама работаю в этих областях- мало, что соответствует действительности. Это даже не 50 на 50. После такого знакомства отпало всякое желание изучить систему кодов матрицы. Из лекций Джулии - слышу много информации, почерпнутой от других авторов, но везде подчёркивается авторство Джулии и Айрен По. Очень настораживает полное остутствие информации о самих авторах..

Фото
Screenshot_1.png


Отзывы о Альвасар, Айрэн По, Джули По​


Screenshot_10.png


Альвасар, alvasar, отзывы, Айрэн ПО, Джуди ПО, Леонова Ирина Валентиновна, ООО "МАН АЛЬВАСАР", Alvasar international, мошенничество.
 
Похожие темы
Альвасар
Пользователь
9
0
Автор: Анна

Отрицательные стороны​

нумеролог джули по - собираем группу для подачи заявления в МВД, прокуратуру и Следственный комитет

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Я пострадавшая, а эти нумерологи удалили мои отзывы с нескольких сайтов. Никогда не обращайтесь к таким людям, они занимаются обманом доверчивых людей, науки такой нет, доказательств того, что это работает нет, сплошной обман, религия против этих людей. Надо объединяться всем обманутым и САЖАТЬ их, потому что нет ничего хуже обмана тех кто тебе доверяет. Создаем группу и подаем заявления в МВД, прокуратуру и следственный комитет

Фото
Screenshot_2.png
 
Альвасар
Пользователь
9
0
Отзыв : Нумеролог Джули По

Aglaya:

Отрицательные стороны​


Ужасный сайт. Есть у них интернет магазин. Я купила у них урок за 1000 рублей, как получить его не знала, стала писать на почту, ответа не было, они видите ли отдыхали, у них праздничные дни были 9,10 и 11, Ни в одном интернет магазине нет таких праздничных дней. Через три дня получила письмо на почту о том что они получили мою оплату и мне было предложено пройти регистрацию на урок, перейдя по ссылке я была в шоке от того что они просят заполнить. Все перечисленное заполнить ОБЯЗАТЕЛЬНО: ФИО, паспортные данные и далее надо загрузить 1. скан паспорта с фото и номером паспорта (основная страница) 2. скан паспорта страницу прописки, 3. фото с паспортом у лица, затем номер телефона, заполнить поля: номер, серия, код подразделения, кем и когда выдан паспорт (не понимаю зачем если они требуют сканы обязательно), дата рождения, ну в общим все что нужно для банка при получении кредита, после этого шока я написала вернуть мне деньги, вот жду, вернуть на ту карту которой я расплачивалась отказались, запросили номер расчетного счета, данные банка, Бик, коррсчет, Полные банковские реквизиты. Сама джули по - это псевдоним и мало кто знает ее настоящее имя, комментарии у нее закрыты и написать что либо открыто что бы все почитали на ее сайтах и соцсетях не возможно. Чем занимается эта дама, зачем собирает сканы и подробную личную информацию которая защищается законом, это вопрос, что она дальше с этими данными будет делать одному богу известно. Люди будьте бдительны, не давайте свои личные данне неизвестно кому у которой даже сайт зарегистрирован не в России.

Фото
Screenshot_3.png
 
Альвасар
Пользователь
9
0
Тёмные люди, зацикленные на получении выгоды от повествования набора чужих знаний . Смотрю на цены по программе их обучения и не могу понять за что они берут такие деньги ? В чем цель? Просветить народ или нажиться на людях? В лекциях проскакивают порою бредовые теории про "жидкий космос", и "эксперименты с вагоном и вакуумом". Слышит звон, да не знает где он. Говорит о Славянах, а сама явно училась на других культурах . Не доверяю я таким "учителям ". Да и с авторством непонятки. Того же Пятибрата цитировать не стесняется, хорошо ещё что за своё не выдаёт .

Фото
Screenshot_4.png
 
Альвасар
Пользователь
9
0

Отрицательные стороны​


прослушав первую лекцию на ютубе, ничего подозрительного не увидела и решила глянуть еще что -то ,и тут началось:)....для окончательного решения просмотрела еще и книгу, которую она активно рекламировала в лекции ,убедилась , что таланты человека скорее писательские , в жанре космической фантастики . Написан такой откровенный бред , что даже смешно:))Вкратце: Днк это кристалл с червоточиной (текст автора ),расположенный в центре планеты Земля , через червоточину те портал перемещаются на другие планеты , а творец нашей Галактики это ПрАметей !!!:))) на Марсе есть пирамиды и более того в книге даже есть фото Марса и тех пирамид . Дети Индиго отдельная тема -у них кровь имеет кристаллическую структуру . а мы помним , что кристаллическое это априори твердое ,но не жидкое. Да и вообще ,по версии автора ,ребенку достается 2 части хромосом от матери а одна от отца . При этом идет все время отсылка на генетиков . исследования япоских ученых , хотя не говорится конкретно кто ,что , где , когда и что было , так точно и в книге -библиографии ноль . если учесть , что методика авторская - ок , но отсылка то всегда на веды , Египет, японских ученых , мировых генетиков , снимки космоса - где указания авторства ??? При этом все время путают грешное с праведным , смешивают мух с котлетами и используют софизмы типа ялоко круглое ,земля тоже круглая , значит земля это яблоко. Похоже на фантазии психически больных людей переписанных в виде книги и лекций здоровыми и алчущими денег и славы . надеюсь , что мой отзыв станет кому-либо полезен ДО принятия решения об обучении и консультации ,а не разочарованному после нее

Фото
Screenshot_6.png
 
Альвасар
Пользователь
9
0

Отрицательные стороны​


Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные.
Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по скайпу. Темы мы обсуждали разные- мое будущее, возможное замужество, реализация в профессии, и т.д Вроде бы многие вещи Джулия говорила прям в точку, но меня смутило несколько моментов. Во первых при расчете перепутали мою фамилию, (неправильно написали буквы), соответственно и в расчетах получилась ошибка. ...........Джулия вроде бы сразу быстренько пересчитала, но червячок сомнения все равно закрался (насколько верно предсказание) и возможно ли за минуту так все пересчитать........ далее Джули напророчила мне, что если я не сделаю то-то и то-то, то к 48 годам я заболею раком и умру.!!! я была в шоке. Конечно первой мыслью было бежать и делать побыстрее то, что она сказала.. но дело в том. что я давно занимаюсь астрологией и консультировалась со многими астрологами и тарологами и НИКТО не видел в моей натальной карте смерть в 48 лет или какую то серьезную болезнь. Наоборот все в один голос говорили, что вторая половина жизни у меня будет намного счастливее и легче чем молодость.
И еще... вот эта странная таблица в ее книге КОД МАТРИЦЫ, там написано например "Годы расставаний и утрат"- так вот у меня конечно были и расставания и утраты, НО ни одного года не сходится. Или "Годы финансовых потерь"- тоже не сходиться. В общем как то странно все это.
Не могу никому посоветовать так выкинуть 5 тыс руб, но с другой стороны, а вдруг все что она говорит правда??!!

Фото
Screenshot_9.png
 
Альвасар
Пользователь
9
0
Благодарю вас за вашу работу. Была у нее лично на консультации. Стращать мастерски умеет: столько гадостей и мерзостей наговорила, просто ужас. У кого есть такое сердце не скажет, особенно про детей. Заглянули в прошлую жизнь, там тоже не лучше, предложили регрессивный гипноз. После такой консультации может и крыша поехать. Долго не могла отойти от негатива, забитого в мою голову. Хорошо, что мудрый человек встретился и сказал: посмотри повнимательней на них, на их эмблему( тогда была какая-то тварь дьявольская), послушай какую инфо.они несут в массы и тебе все станет понятно. Позже стала искать отзывы об Альвасаре и на сайте "Право голоса" нашла очень много похожих на мой. Послушав вас и почитав комментарии, уверена, что она просто наслаждалась моей реакцией на всю эту информацию. Внешне какой- то робот, пыталась заглянуть ей в глаза, а они пустые...

Фото
Screenshot_12.png
 
Альвасар
Пользователь
9
0
Чтобы впарить свои семинары и прогнозы, Джули По и её мамаша придумывают различные сказки про свои достижения, а зомбированные слушатели восторженно шлют им свои поздравления Но это лишь их очередные бредовые фантазии , на самом деле, она и её мамашка не являются экспертами МИДа, они не являются представителями в ООН и их прогнозы в ООН не используют, в Государственной Думе не награждали Джульку и её мать и никакого благодарственного письма от Думы за вклад в развитие математики и психологии они не получали. Кто не верит, может сам провести свое расследование: телефоны организаций есть в свободном доступе. Только звоните осторожно, а то могут забрать в дурку . А вот почему - то ПРАВДУ про себя и про свои настоящие "награды" и "достижения" Джули по и её мамаша не хотят никому рассказывать. Вспомнилось произведение Ильфа и Петрова "12 стульев". Только в отличие от Джульки и её мамки , Остап Бендер чтил УГОЛОВНЫЙ кодекс.

Фото
Screenshot_13.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху