Программирование [oreilly] Infrastructure and Ops Hour с Сэмом Ньюманом: Безопасность в облаке и с открытым исходным кодом с Гаем Поджарным (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,722
Автор: oreilly
Название: Infrastructure and Ops Hour с Сэмом Ньюманом: Безопасность в облаке и с открытым исходным кодом с Гаем Поджарным


1658954980067.png


Присоединяйтесь к нам для специальной беседы с Сэмом Ньюманом и гостем Гаем Поджарни, где они обсудят многие проблемы, с которыми сталкиваются разработчики программного обеспечения в области безопасности в облачных и бессерверных средах, и как справляться с нарушениями, когда они возникают. Они также расскажут о некоторых проблемах и преимуществах работы с открытым исходным кодом, расскажут о безопасности цепочки поставок и о том, насколько это важно, но в то же время так сложно, и что недавние нарушения могут рассказать нам о том, как защитить себя в будущем.

Сэм и Гай потратят несколько минут на рассмотрение тенденций, влияющих на инфраструктуру, а затем расскажут вам, что вам нужно знать, чтобы идти в ногу со временем. Что вы узнаете и как это можно применить.
  • Узнайте об истоках и возможностях работы с открытым исходным кодом и облачными технологиями, а также о том, почему безопасность так важна.
  • Что будет дальше с инфраструктурой и эксплуатацией
Эта запись прямого эфира для вас, потому что…
  • Вы хотите узнать о собственной облачной, бессерверной безопасности и безопасности с открытым исходным кодом, а также о том, как защитить свою цепочку поставок.
  • Вы ищете способы внедрить передовой опыт DevOps и оптимизировать доставку ценности.
Материал на английском языке



Подробнее:

Скачать:


 
Сверху