SEO & SMM Онлайн Тренинг "река Трафика Для Товарного Бизнеса - "

Редиска
Пользователь
48,337
320,916
Что вам нужно знать о данном тренинге сейчас
Кроме меня, тренинг ведет несколько приглашенных людей.


Каждый спикер является профи в каком то источнике трафика, будь то инстаграм или паблики ВК, почтовые рассылки или ВК таргет...


Поэтому в данном тренинге не будет такой ситуации, что один тренер рассказывает вам "по верхам" все методики работы...


Только практика, только реальный опыт от практиков.

В данном тренинге я жду тех, кто так или иначе уже что-то продает в интернете.

Пусть даже через партнерские программы.
Это не тренинг по арбитражу, и мы не будем в этом тренинге рассказывать как найти товар который продается... Советы будут, но основной упор на трафик!


Только трафик, только мясо, только продажи.
Если вы еще ничего не продаете - можете придти, и начать продавать через партнерские программы.

Даты и цены.

В данный момент записи тренинга стоят всего 9 900, так как первые участники всегда получают самые вкусные условия.


Просто подумайте, сколько денег вы сможете заработать, если станете хотя бы на 30 процентов эффективней работать с трафиком?


Пройдя данную программу вы получите весь наш опыт за многие годы, а это сэкономит вам множество времени и денег.


Без преувеличения, я совершал множество ошибок, которые стоили мне миллионы рублей. У меня были случаи, когда за несколько дней я терял миллион рублей просто на трафик. Из за досадной ошибки (которую понимаешь потом).


Если бы у меня была возможность купить эти знания заранее, я бы не совершил эти ошибки, и сэкономил огромное количество денег.


Так что выбор за тобой, набивать шишки самостоятельно и тратить деньги на опыт, или получить готовые алгоритмы и схемы работы, от практиков данного бизнеса.


Важное уточнение: в таком формате тренинг проводился только один раз!
Поэтому не пропусти это событие, и получи доступ к разделу тренинга.


Продажник:
Скачать:

 
Сверху