Бизнес Онлайн-интенсив По Старту И Развитию Бизнеса В Интернет - Горячо О

Редиска
Пользователь
48,302
321,918
Интенсив прошел 6 - 12 октября г.Ты узнаешь, как создать и продвинуть свой бизнес в интернет и зарабатывать онлайн сотни тысяч рублей каждый месяц на автопилоте!Если ты хочешь узнать, как развивать свой бизнес в интернет, чтобы довести чистую прибыль до 100 000 руб. в месяц (как минимум!), и как начать зарабатывать на автопилоте, автоматизировав свой бизнес, тогда тебе просто НЕОБХОДИМО участвовать в онлайн бизнес-интенсиве с живой обратной связью от меня, Олега Горячо!

Вот лишь часть того, о чем я узнаю за 7 дней бизнес-интенсива:
  • Как выбрать нишу и протестировать ее как можно быстрее!
  • Секреты копирайтинга, которые позволят мне создать идеального электронного продавца, работающего на меня и продающего мой товар 24 часа в сутки на автопилоте
  • Оптимальные схемы посадочных страниц, которые показывают наибольшую конверсию
  • Я узнаю, как брать премиум цены за свой продукт, которые на порядок выше, чем у конкурентов
  • А также получу схему вирусных способов продвижения, чтобы привлекать клиентов, не вкладывая в рекламу ни копейки!
  • И узнаю, как сделать привлекательную партнерскую программу, чтобы меня рекламировали профессионалы интернет-рекламы за СВОИ же деньги!Кроме того, я узнаю, как эффективно вкладываться в рекламу и массово привлекать бюджетных клиентов, при этом не совершая критических ошибок новичков и не спуская весь свой рекламный бюджет в трубу:
  • Как привлекать клиентов с помощью CPA-сетей и какие подводные камни поджидают там новичков
  • Как быстро запустить рекламу моего проекта с минимальным бюджетом и сразу оптимизировать неэффективные способы продвижения.
  • Как получать дешевые клики с контекстной рекламы (дешевле, чем у конкурентов)
  • Как продвигаться через тизерные сети и не слить бюджет на ботов
  • Как настраивать рекламу в соц сетях на мою целевую аудиторию. И как автоматизировать создание массовых рекламных объявлений
  • Фишки видео-маркетинга: как рекламироваться на youtube и получать толпы клиентов используя видео для продвижения
  • А также как настраивать ремаркетинг для повторной монетизации уже существующих клиентов и подписчиков через Adwords, Яндекс и соцсетиЯ также смогу автоматизировать свой бизнес и освободить мое личное время для других дел с помощью найма лучших сотрудников и эффективного управления бизнес-процессами. Вот чему я научусь:
  • Как справляться с большим количеством задач и выбирать фрилансеров, которые работают качественно и без срыва сроков
  • Как привлекать лучших сотрудников, чтобы они сами хотели работать в моей команде
  • Какие ключевые показатели сотрудников необходимо измерять. И как найти и нанять директора, а также контролировать его работу, чтобы он управлял компанией вместо меня и освободил мое время для других дел
  • Как создавать базу знаний и описывать бизнес-процессы чужими руками: благодаря этому я смогу массово нанимать людей и поставить их обучение на автопилот.
  • На уровне профессионала овладею инструментами измерения эффективности бизнеса и рекламы – и смогу отслеживать все важные события и видеть полную сквозную аналитику рекламы
И наконец, я начну структурировать и упорядочивать свой бизнес – с помощью внедрения CRM систему и автоматизации бизнес-процессов!

А также как настраивать ремаркетинг для повторной монетизации уже существующих клиентов и подписчиков через Adwords, Яндекс и соцсетиЯ также смогу автоматизировать свой бизнес и освободить мое личное время для других дел с помощью найма лучших сотрудников и эффективного управления бизнес-процессами. Вот чему я научусь:
Как справляться с большим количеством задач и выбирать фрилансеров, которые работают качественно и без срыва сроков
Как привлекать лучших сотрудников, чтобы они сами хотели работать в моей команде
Какие ключевые показатели сотрудников необходимо измерять. И как найти и нанять директора, а также контролировать его работу, чтобы он управлял компанией вместо меня и освободил мое время для других дел

Как создавать базу знаний и описывать бизнес-процессы чужими руками: благодаря этому я смогу массово нанимать людей и поставить их обучение на автопилот.
На уровне профессионала овладею инструментами измерения эффективности бизнеса и рекламы – и смогу отслеживать все важные события и видеть полную сквозную аналитику рекламы
И наконец, я начну структурировать и упорядочивать свой бизнес – с помощью внедрения CRM систему и автоматизации бизнес-процессов!



 
Сверху