Графика и Дизайн [Ольга Вовчук] Курс по дизайну для социальных сетей (2020)

Smoky
Редактор
59,952
547,095
Автор: Ольга Вовчук
Название: Курс по дизайну для социальных сетей (2020)

31831

В соцсетях много плохого дизайна. Сммщики скачивают банальные фотографии из Гугла, лепят на них разноцветные надписи как попало — и публикуют. У читателей рябит в глазах, а бизнесмены не видят результата работы в соцсетях. Хочется красивых постов, а получается самопал. Всем грустно.

Чтобы ваши посты выделялись за счёт качественных картинок, мы создали курс по дизайну для соцсетей.

Для кого
Для фрилансеров
, которые используют соцсети как портфолио.
Если вы претендуете на должность администратора соцсетей или контент-менеджера, будьте готовы: заказчик зайдёт на вашу личную страницу и изучит контент. Просмотрев текст и картинки, он оценит чувство стиля, умение писать и работать с фоторедакторами.

Для бизнеса, который ведёт странички в соцсетях.
Фейбсук и Инстаграм — это ваша витрина. Если хотите привлечь в магазин больше клиентов, оформляйте витрину стильно и со вкусом. Удалённые продажи не дают покупателю оценить продукт на ощупь. Он принимает решение глазами.

Какая потребуется техника
Если коротко, никакой. Только компьютер и интернет. Мы специально заставили себя забыть о Фотошопе, Скетче и прочих дизайнерских наворотах, чтобы сделать хороший дизайн доступным для новичков и недизайнеров. В качестве основного инструмента на курсе рассматриваем онлайн-редактор « ».

При всей своей простоте «Канва» позволяет создавать крутые дизайны. Она похожа на лего: всё так же просто и понятно. Это позволит вам не тратить время на долгое изучение принципов работы сервиса, а сосредоточиться на создании дизайна.
Обрабатывайте фотографии, наносите на изображения текст, обрезайте, поворачивайте, ретушируйте, создавайте уникальные плашки. В вашем распоряжении сотни шаблонов, фонов, шрифтов, сеток для коллажей и готовых макетов с размерами для соцсетей.

Дело за малым — научиться пользоваться этим богатством правильно и эффективно. Этим и займёмся на курсе.

Что внутри курса
15 текстовых уроков со скриншотами и 17 видео-инструкций. Дополнительно — 20 бесплатных фотостоков, пять сервисов для подбора шрифтовых пар, пять стоков со шрифтами, два бесплатных стока с графикой и восемь сервисов по работе с цветом.

Подробнее:

Скачать:
Для просмотра ссылок Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь
 
Olesnv7
Премиум
27
26
1. Посмотрела половину курса и уже в восторге. Курс в отличной записи: видео и текст с фото в ворде, очень удобно. Примеры зачастую разные. Вроде разбирается все в Канве, не очень много свободы, но приводятся хорошие примеры, теория излагается кратко и понятно. Открыла для себя новые сервисы по сочетанию шрифтов и особенно по работе с цветом - как раз хотела более глубокого материала по этой теме.
2. Курс полезен новичкам и начинающим дизайнерам, ссм специалистам особенно.
3. Пока не нашла недостатков.
Очень рада, что нашла этот курс. Благодарю за него!
 
Последнее редактирование:
Сверху