Рукоделие [Ольга Ларина] Марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике (2021)

4.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,098
548,519
Автор: Ольга Ларина
Название: Марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике (2021)

1623926548688.png


10 июня, я запускаю 7 дневный марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике.

❗ методика полностью расчетная
❗понадобиться всего 3 мерки
✅Об-(обхват бедер. Измеряется горизонтально полу, вокруг туловища по выступающим точкам на уровне бедер).
✅От-(обхват талии. Измеряется горизонтально полу, вокруг туловища на уровне талии).
✅Р-(рост)

✍.Вас ждут 7 увлекательных дней. Только вы решаете, в какой день приступить к обучению и сколько раз будете просматривать видео.
✍В марафоне вас ждут подробные видео по построению и все расчеты я пишу и проговариваю.
✍На протяжение 7 дней вы будите не одни, я постоянно на связи и поддерживаю каждого у кого будут трудности.
✍Я показываю как я отшиваю макет и небольшие хитрости по пошиву.
✍Все видео уроки доступны с первого дня и вы сразу можете приступить к изучению.


Подробнее:
Скачать:

 
Кронни
Премиум
540
231
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #2
1. Качество видео можно оценить на троечку - съемка ведется в домашних условиях. 2. Из преимуществ отмечу тот факт, что, действительно, автор использует всего 3 мерки (об, от и рост) для построения выкройки. На основе этих мерок производится вычисление и построение основы брюк. В принципе весь процесс достаточно прост и интуитивно понятен, если вы не первый раз строите выкройку по меркам. 3. Недостатки есть: плохое освещение, источник съемки располагается далеко от стола, где лежит основа с выкройкой (не все вычисления и построения видны), автор делает ошибки в некоторых вычислениях. В целом материал неплохой и его вполне можно использовать для построения основы выкройки для домашней или спортивной одежды, где не нужна четкая точность в вычислении и построении.
 
Сверху