Бизнес [Олеся Новикова] Свое Дело в интернете. От Идеи до Востребованности [Re-Self]

Smoky
Редактор
59,521
543,057
Автор: Олеся Новикова, в браке Власова.
Название: Свое Дело в интернете. От Идеи до Востребованности
23297

Как реализовать свое дело в интернете? Как вывести его на достойный заработок? Как работать только на себя? Как это делают другие и как у них это получается? Как работать из любой точки мира? Как, при этом, действовать официально? Как стать востребованным? И не утонуть в море информационного шума под грузом личных сомнений и прессингом тех, кто делает то же самое что и ты, еще и намного сильнее…

Описание
Вопросы, которые волновали меня 7 лет назад и на которые сегодня я отвечаю на основе личной практики и десятка набитых шишек.

Нет-нет, я не буду «делать» из вас бизнесменов, писателей, успешных инстаграм-блоггеров и прости, господи, миллионеров. Я вообще не верю в такой подход. Моя задача в другом. Максимально наглядно препарировать процесс построения своего дела в интернете на ваших глазах. От идеи до востребованности. От востребованности до масштабирования. От онлайн до оффлайн и обратно. Дать все выкладки, инструменты, разобрать кейсы, ответить на вопросы и направить в свободное плавание.

Моя цель – выявление ключевых связок всего процесса: в разных нишах и на разных площадках; технология построения прочного каркаса своего дела в сети; обходные, более дешевые и доступные пути продвижения; отстройка от миллиона однотипных идей и прививка от копирования. Ну и бонусом — механика выживания на пути к собственной востребованности.

Я верю в идею личной реализации, удовлетворенности от своего дела и крутые штуки, которые невозможно создать по шаблону, заимствуя у соседа или в английском рынке, думая, что никто не замечает твою кальку со звезды. А еще я верю в этичный бизнес. To whom it may concern.

В своих выкладках я опираюсь не только на личный опыт построения блога Re-Self и проекта по организации ретритов и экспедиций «Вернись другим». Моя база – это многолетняя практика в сфере рекламы, откуда я начала свой профессиональный путь 15 лет назад. Я опираюсь на фундаментальные основы маркетинга и минимализм самых актуальных инструментов, которыми я рада поделиться со всеми, кто хочет задействовать возможности интернета в своей личной истории.

Я отвечу на вопрос – как это делаю я? Разберу варианты, как это делают другие. И покажу — как это сможете сделать вы.

Программа
Часть 1: От Идеи до Реализации
[идеи/ниши/построение личного концепта/отстройка от конкурентов/разные площадки и разные задачи/обзор возможностей и механика выбора/ техническая реализация/++]

Часть 2: От Реализации до Востребованности
[магия и мишура контента/сила и слабость маркетинга/великие и ужасные конкуренты/прямые и обходные пути в продвижении/варианты монетизации/рассылка/постоянный трафик/хитрости продаж/личный бренд/разбор кейсов/++]

Бонус: От Востребованности до Масштабирования
[крутые штуки/деньги и их количество/новые горизонты и старые дороги/механика масштабирования/личное выживание на пути к востребованности и дальше/++]

+ Фишки Pro
  • Белый чемодан: инструменты ведения легального бизнеса в сети
  • Шкатулка автора: подбор специалистов и сервисов, которым я доверяю
  • Ошибки новичков и не только новичков
  • Из онлайн в оффлайн и обратно
  • Проблемы и возможности шаблонного мышления в маркетинге (лендинги, воронки продаж, контекстная реклама – азы маркетинга или необязательный арсенал?)
  • Неудачный личный опыт – разбор моих личных ошибок
  • [Бонус]
  • [Бонус]
  • [Бонус]
Вам подойдет программа, если:
  • Вы хотите открыть свое дело в сети.
  • У вас уже есть дело в сети (неважно, где именно представлено – инстаграм, телеграм-канал, личный блог или где-то еще) и вы жаждете объемного понимания процессов и масштабирования.
  • Вы хотите посмотреть, как это делают другие и примерить варианты возможностей.


Что включено?
  • 12 онлайн эфиров по 1,5+ часа. Это всего 1150 рублей за эфир по текущей стоимости.
  • Онлайн формат, ответы на вопросы, живое включение, разбор кейсов. Плюс возможность смотреть в записи.
  • Полностью ручная сборка каждой встречи (никакой автоматизации, живая ткань мастер-класса с откликом на текущие запросы слушателей по ходу пьесы).
  • Полностью обновленный курс. Только один раз в 2018 году. Без повторов.
  • Максимальная выгрузка всех личных инструментов и рекомендаций вам в помощь.
  • Обзор построения разных (в чем-то противоположных) историй – как личного блога, так и коммерческого проекта по организации ретритов, плюс инсайдерские шаги планирования третьей истории. И конечно, много сторонних кейсов.
  • Разбор ошибок автора, как важнейший опыт. Не все так гладко и это надо учитывать.
  • Философский контекст подобной затеи.
Технические требования:
От слушателей:
Интернет, листок, ручка, стакан воды, свободное время во время эфира для возможности сконцентрироваться на плотном потоке информа


Подробнее:
Стоимость: 15141р Бесплатно для slivmax.com
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
bananataliya
Премиум Max
90
6
восстановите ссылку, пожалуйста, спасибо!
 
yurymarkelov
Премиум
30
2
Интересный материал
 
Сверху