Бизнес [Олег Пинский] Мастер-класс. Быстрые деньги на консультациях

Smoky
Редактор
60,081
547,776
Автор: Олег Пинский
Название: Мастер-класс. Быстрые деньги на консультациях
21538

Мастер-класс. Быстрые деньги на консультациях. Как получить 30 заявок на консультации за неделю и добавить к доходу 50 000 рублей

Я более 4х лет занимаюсь темой продажи дорогого коучинга. И заметил, что многие эксперты не умеют делать быстрые деньги в коучинге.

Я говорю не про постоянный источник доходов, а про технологию для особенных ситуаций.
Когда срочно нужны деньги.
На что-то небольшое, например, купить себе какую-то шмотку, съездить в в другой город на недельку, сделать приятный подароки всякое такое. И эксперты вынуждены себе постоянно во всем отказывать.

Причем это бывает как у начинающих, у которых вроде как "недостаточно опыта", так и у людей, которые уже по 3-5-10 и более лет в теме.

У "опытных" ситуация прямо противоположная - так много опыта. что могут помочь всем и от всего, а клиенты почему-то не бегут с деньгами на перевес и криками: "Забери, мать твою, мои деньги"

И мое развитие в коуч. бизнесе как раз началось с такой ситуации, в результате которой я вывел технологию, которая помогла быстро заработать денег (порядка 15 или 20тр за 2 дня, т.е. +-7 тр. в день или 50 000 за неделю)

Она нравится мне своей простотой.
Потому что для ее использования достаточно иметь страницу в соц. сети и скайп.
И я понимаю, что проконсультировать всех я не смогу, да и от повторения одного и того же, у меня язык колом встанет.
Поэтому чтобы помочь большему количеству экспертов научиться делать быстрые деньги (а кто-то хочет пройти мои дорогие программы и это им тоже поможет), я решил провести мастер-класс на тему "Быстрые деньги на консультациях. Как получить 30 заявок на консультации за неделю и добавить к доходу 50 000 рублей".

Почему для многих экспертов получение быстрых денег вызывает сложности?
- Не хватает клиентов
- Нет больших бюджетов на рекламу (а реклама дорожает год от года)
- Надежда на сарафан (вот вот, может быть, клиент обещал, что придет и прочая лотерея)
И что самое важное, у них нет инструментов для быстрых результатов и стратегии.

Все это приводит к неприятным ошибкам, вроде
- Потерянные деньги на неработающую рекламу
- Бесплатные консультации с благодарностью, но без оплат
- Занижение своих финансовых возможностей (вот опять не получилось, я просто не могу себе это позволить... нужно накопить, а потом не интересно) и т.д.

Как следствие - разочарование... стыд, неудовлетворенность и прочие прелести неудач...
И, как я говорил выше, у меня есть технология, которая поможет избежать всего этого и вы можете получить ее на мастер-классе, который пройдет совсем скоро.

Начало МК 18 ноября (понедельник) вечером (19:00 (Мск))

Когда вы овладеете этой технологией, то


- Сможете всего за 1 час в день добавить к доходу 50 000+ рублей доходу (1 консультация в день за 2 500 * 20 рабочих дней = 50 000)
- Навсегда забудете состояние: "я не могу себе позволить". Вместо него у вас будет азарт, драйв и удовлетворение от регулярных финансовых побед.
- А это укрепит уверенность и вам захочется сильно больше. А там уже и 100 - 300 - 500 тр в месяц, станут не чем-то космическим, а скучным вторником.
- Ну и конечно, когда есть результаты, то уже не нужно всем доказывать, что занимаешься не фигней. "Друзья"-подкольщики и близкие, будут видеть, что начнет уважать то, что вы делаете.
- Помимо этого, вы сможете вкладываться в дорогое обучение, которое экономит уйму времени, т.к. там собирается концентрация работающих технологий, на поиск которых могут уходить годы. А значит рост будет в разы быстрее.
А все начинается с простой технологии - делать быстрые деньги на консультациях.

Собственно, вот что будет на мастер-классе, программа )
- Стратегия быстрых денег на консультациях, чтобы появилось точное понимание что и в какой последовательности делать и точно сработало
- Описание клиента для быстрых денег на консультациях, чтобы было легко написать текст и получить 30+ заявок на консультации
- Заявки на консультации уже сегодня, с помощью поста 5130, если что, с помощью этого поста я несколько раз получал до 100 заявок на консультации на 48 часов
- Главный секрет быстрого и бесплатного привлечения клиентов, работает даже если у вас нет известности и прокачанных соц. сетей
- Фильтрация и подогрев перед сессией, чтобы клиент пришел вовремя и еще до сессии хотел заплатить
- Алгоритм проведения помогающей части консультации, чтобы клиент прочувствовал ценность (работает даже если у вас недостаточно опыта консультирования, нужно просто идти по списку вопросов)
- Когда называете клиентам цену консультации они пропадают? Простое решение, в результате которого клиенты будут платить 3 000 - 6 000 рублей за первую сессию и оставлять видео-отзывы
- 3 вопроса, которые нужно задать клиенту, чтобы сам захотел заплатить за сессию больше
- Алгоритм продажи пакета сессий по 100% предоплате или как Елена Репякова без программы, получила 50 000 рублей от клиента, у которого постоянно "нет денег"
- Алгоритм продажи дорогой разовой сессии (6 000 - 10 000 рублей) по 100% предоплате

Подробнее:
Скачать:


 
Сверху