Здоровье и красота [Олег Дегтярёв] Шея - это важно (2020) [Тинлун]

Smoky
Редактор
60,081
547,779
Автор: Олег Дегтярёв
Название:
Шея - это важно (2020)

28287



Мой осознанный стаж занятий различными практиками саморазвития - более 33 лет. Я учился у нескольких замечательных Учителей, некоторых из которых вполне заслуженно можно назвать уникальными - за что им огромная благодарность. И теперь то, что я узнал, я предлагаю и вам - как надёжную и проверенную временем информацию, показавшую свою несомненную эффективность на примере многих тысяч людей.
Много лет практикую Тайцзи и Цигун. Искусству Тайцзи обучался у мастеров мудрого Китая: Ван Сян, Ма Хун. Искусству Цигун - у мастера Ван Сяна (направление очень известного в Китае мастера Чжан Цзялина, монастырь Панлунмен).

Шея - это зона, через которую проходит кровоснабжение мозга. В этой зоне находится артерия, идущая от спинного мозга внутрь черепа, которая несет кислород для структур мозга, отвечающих за движение, равновесие, дыхание, зрение, артериальное давление, работу сердца и другие важные функции. Проблемы с шеей опасны не только головными болями, ухудшением мышления, но и болезнью Альцгеймера, и инсультами. Любые нарушения зоны шейного отдела могут серьёзно повлиять на нашу жизнь!

Второй важный аспект здоровой шеи - это косметический внешний вид (что особенно важно для женщин). Красивая и упругая шея - это не только один из показателей здоровья: красивая шея делает женщину очень привлекательной - а вот лишние подбородки, вызванные слабостью мышц шеи, способны расстроить даже самую прекрасную из женщин.
В этом Курсе вы найдёте уникальное упражнение для восстановления упругости шеи, и убирания второго подбородка.

Если вас беспокоят частые головные боли, вы чувствуете нарушения памяти, внезапные микроголовокружения, ухудшения зрения или слуха... Если вас мучает бессонница, вы эмоционально беспокоитесь по многим поводам, вам сложно просыпаться по утрам бодрым, вас часто посещают депрессивные состояния... Словом, при многих подобных отклонениях от вашей здоровой нормы далеко не всегда это значит, что вам нужно искать специализированного врача по этим темам. С очень большой долей вероятности, у вас просто затруднено кровоснабжение зон мозга - из-за перекосов или перенапряжений шейного отдела.

Попробуйте сначала простые методы - восстановите нормальный ток крови и работу шеи при помощи несложных, но очень эффективных упражнений этого Курса. Вы в любом случае получите пользу, это несомненно. А вот если этого окажется недостаточно - тогда уже подумаете о более радикальных методах восстановления.

Что вы найдёте на Курсе - ЧЕТЫРЕ ОТЛИЧНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ШЕИ С ПОДРОБНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ
1. Яблоко на блюдечке
2. Ковш бесконечности
3. Шея небесного журавля
4. Золотой дракон встречает рассвет

С помощью этих эффективных и проверенных упражнений вы сможете:
  • восстановить работу шейного отдела, убрать болевые ощущения в области шеи
  • восстановить кровоснабжение мозга - улучшить память, мышление, ясность восприятия
  • избавиться от бессонницы, беспокойства, ухудшения равновесия, снижения слуха и зрения
  • делать простую профилактику против многих опасных болезней мозга (инсульт, Альцгеймер)
  • вернуть шее упругость, природную силу, и красоту
  • избавиться от лишних подбородков, и укрепить шею
Продажник:
Скачать:

 
Сверху