Маникюр и педикюр [Оксана Маляренко] Маникюр гель-лаком для самоучки. Библия от А до Я (2016)

Smoky
Редактор
59,488
542,952
Автор: Оксана Маляренко
Название: Маникюр гель-лаком для самоучки. Библия от А до Я (2016)

34321



Описание:

Это курс подойдет вам, если:

1. Вы самоучка, любитель, новичок или начинающий мастер. Этот курс дополнит ваше обучение новыми проверенными и более эффективными техниками выполнения салонного аппаратного и комби-маникюра, различных видов покрытий, техниками создания "идеальных бликов" любыми материалами, потому что я полгода буквально по крупицам собирала весь учебный материал, записывала все важные моменты и нюансы, в которых вы сами не разберетесь и которые обязательно встретятся у вас на пути.

2. Так как этот курс отличается прежде всего именно практичностью, поэтому он подойдет вам если, вы хотите научиться выполнять качественный маникюр 1 фрезой и ножничками, аппаратный без режущих инструментов, покрытие гель лаком "максимально близко к кутикуле" и "под кутикулу"

3 Здесь вы изучите схемы и техники работы 10 различными фрезами Каплями, Пульками, Пламенем, Цилиндрическими (фиссурными), конусными (Морковками) и другими. Разберетесь с нуля, как работает аппарат, как и куда должны двигаться фрезы в режимах F/R. Поймете, как работают насечки и как их правильно подбирать к коже и оборотам.

4.И этот курс для Вас если, вы хотите научиться наращивать ногти, делать реконструкцию и донаращивание ногтей, выравнивание плоских, деформированных, перекрученных ногтей. Делать укрепление тонких, слабых, проблемных ногтей, восстанавливать ногти после наращивания. А также правильно подбирать гель-лаки к базе, топы к гель-лакам и базам, использовать биогели и смарт-гели.

5. Этот курс для "Обучения с НУЛЯ". Для вас он будет полноценным обучающим пособием если вы, хотите начать зарабатывать, занимаясь маникюром и покрытием гель-лаком. Здесь вы получите все необходимые для этого знания и навыки. Я сделала подачу материала таким образом, чтобы вы могли самостоятельно и безопасно обучаться в домашних условиях.
6. Вы узнаете, как исправлять ошибки, если в вашем маникюре присутствуют пропилы, сколы, отслойки и другие проблемы с материалами, скалывается и мутнеет том, база отслаивается с кончиков, гель-лак трескается и облезает пленкой и многое другое...

7. Для Вас, если вы хотите ускориться в выполнении аппаратного и комбинированного маникюра с покрытием. Вы научитесь современным салонным техникам маникюра гель-лаком с использованием аппарата и без использования аппарата. Также узнаете методики работы со сложными проблемными ногтями и кожей.

8. Для Вас, если вы хотите научиться правильной дезинфекции и стерилизации инструментов при помощи различных стерилизаторов, сухожара,чтобы обезопасить себя и своих клиентов от смертельно опасных заболеваний, передающимся через кровь. Как делать стерилизацию инструментов в домашних условиях.

9. Курс поможет вам приобести мощный фундамент знаний. Здесь вы узнаете всю анатомию аппаратного и комби-маникюра, техники скоростного экспресс-маникюра без потери качества. Этим Вы сможете заполнить те пробелы в понимании, которые мешают вам делать чистый идеальный маникюр на любой коже.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Alis135
Премиум
43
37
Один из лучших курсов ! Спасибо
 
Милп
Премиум
33
2
Здравствуйте, ссылка обновляться будет?
 
Волга
Премиум
13
2
нельзя скачать - ошибка
 
Smoky
Редактор
59,488
542,952
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху