Эзотерика [Nova-Tech] Универсальный Проработчик

Smoky
Редактор
59,527
543,185
[Nova-Tech] Универсальный Проработчик
21861

Эта аудиопрограмма явно опережает свое время!

Это то, что нужно каждому, кто встает на путь саморазвития и хочет двигаться вперед уверенными и быстрыми шагами.

Многим из наших клиентов приходилось ждать неделями, а то и месяцами программу, которая бы прорабатывала их актуальную на тот момент проблему. Конечно, некоторые из них, не дожидаясь, обращаются к нам с индивидуальными заказами, а некоторые стесняются сделать это, так как их проблема - это их личное, интимное, даже несмотря на то, что мы всегда гарантируем конфиденциальность переписки с клиентом.

Но даже при этом, кто как не сам клиент, а не разработчик или аудиопрограмма, прекрасно знает всю подноготную его проблемы? Мы разработали программу, которая, начав работать в подсознании пользователя, получает от него самого прямые указатели на ментальный материал, который нуждается в основательной проработке.

Универсальный проработчик сможет заменить Вам десятки и сотни аудиопрограмм. При этом он проработает все без остатка, постепенно добираясь до корня вашей проблемы и возвращаясь к побочным установкам, не оставляя после себя ничего упущенного. Психологические травмы, финансовые вопросы, проблемы в отношениях, избавление от страхов и зависимостей и даже физические заболевания - буквально все поддается эффективной и результативной проработке, потому как все содержимое нашей личности - порождение нашего ума.

Процесс довольно прост: во время прослушивания вы задаете мыслеобразами или эмоциями цель проработки, и продолжаете так до тех пор, пока мыслеобраз или явление не становится для вас чем-то нейтральным, ничего не значащей для вас "архивной записью" из прошлого.

Опробуйте этот проработчик на первой вашей цели и уже через несколько дней вы убедитесь, что это настоящее ноу-хау, которое вам повезло получить в свое распоряжение!

ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ



 
Сверху