Саморазвитие [NOVA-TECH] Самооценка. Ядро новой личности

5.00 звёзд 1 Оценка
Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,949
Автор: [NOVA-TECH]
Название: Самооценка. Ядро новой личности
44391


Самооценка. Ядро новой Личности
NOVA-TECH


Существует немало аудио настроев для повышения самооценки. Но тот или иной подход часто дает осечку, поскольку на текущей самооценке человека завязано слишком много сложившихся шаблонов поведения, убеждений относительно себя, накрепко и глубоко засевших страхов и многое другое. Мы решили подойти к этому вопросу совершенно иным путем.

Данный аудио настрой создаст в вашем подсознании новое ядро личности (не стоит пугаться этого, вы в любом случае в течение всей своей жизни несколько раз переходите от старого ядра к новому, в зависимости от жизненных перемен). В этом вашем личностном центре будет зарождаться новый внутренний стержень, независимый от ваших старых установок и сформировавшихся личностных качеств.

Это гарантирует стабильность полученного результата и исключает откат к прежним неэффективным привычкам и таким явлениям, которые обобщенно можно назвать как «самобичевание», то есть, мощная негативная самокритика, постоянное обвинение себя во всем.

Ядро новой личности сформируется за считанные дни, еще до завершения курса прослушивания аудио настроя. Но после этого понадобится некоторое время для того, чтобы самые первые слои новой личности приняли и сохранили в себе новые качества. На это уйдет от нескольких недель до 2-3 месяцев.

Вы станете независимы от вашей внешней оценки себя, от ощущения собственного превосходства и от самооценки, завязанной на социальном статусе. Одним словом, ваши ложные представления о себе перестанут отравлять ваше общение с другими людьми. Ваше подлинное самоощущение будет притягивать к вам людей, ведь они ценят в первую очередь того, кто ценит самого себя!

Мы загрузили в аудио настрой начальный список эффективных качеств личности. Если вы хотите дополнить его своим списком, обратитесь к нам с пометкой в письме «Ядро новой личности. Индивидуальный заказ».

Подробнее:
nova-tech.store/несокрушимая-самооценка.-ядро-новой-личности.html
Скачать:
 
Raduga V
Премиум
2
4
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
Я еще продолжаю слушать, но у меня уже есть первые результаты, когда я повела себя иначе из состояния внутреннего права на получение качественного товара, а не дефектного. Раньше я бы посчитала, что не достойна лучшего и постеснялась бы сказать, что мне не подходит такой вариант, чтобы "не обидеть". Так что изменения происходят быстро. Моя самооценка растет. Возможно, действуют несколько программ. Я слушаю по 3 программы утром и вечером с 20 мин перерывом между прослушиваниями. В данной теме 7 треков, качество хорошее.
 
Сверху