Ast Nova [Nova-Tech] Навык конкретизации желаний

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,590
[IMG]

[IMG]


Здесь у вас есть возможность продолжить работу с нами посредством индивидуальных заказов, а также не упустить и опробовать на себе последние новинки из наших разработок. Пока основной ресурс проходит через ребрендинг и масштабную реконструкцию сайта, наша новая команда специалистов совместно с двумя ведущими разработчиками из "AST" будут продолжать работу и делиться с вами новыми наработками и аудио-настроями.
Наше молодое поколение разработчиков из Nova-Tech уже готово воплотить в жизнь многие из своих идей, а допуск к технологиям AST и объединенный подход двух команд разработчиков дают впечатляющий, недостижимый ранее результат!
Множество пользователей нашего основного сайта уже получили качественные изменения в своей жизни в вопросах здоровья, денег, отношений и саморазвития. Сотни, если не тысячи накопленных отзывов дают нам право утверждать, что перед вами - уникальная возможность использовать самые последние технологии психокоррекции для формирования нужных вам качеств, позволяющих адаптироваться к изменяющимся жизненным условиям.


Нет, все понятно. Но что конкретно?

Мечтали о любви, а в вас влюбился старичок на ржавом «Жигули»? Загадали собственное жилье, а в итоге получили измученную однушку? Что не так с вашими желаниями и почему они не сбываются?


Представьте себе, какое блюдо вы приготовите, если затолкаете в духовую печь все, что найдете в своем холодильнике. То же самое происходит с формированием вашего будущего: когда на протяжении всего дня в вашей голове беспокойные мысли, словно стая испуганных обезьян, разрывают вашу личность на мелкие разрозненные кусочки, что вы получите на выходе? Подсознание - могущественная сила, но среди всего этого беспорядка в вашем сознании оно попросту затрудняется выделить то, что для вас представляет настоящую ценность.

В одном из прошлогодних курсов мы упоминали о простом, но невероятно мощном способе воплощения желаний: всего то нужно было расписать на бумаге список ваших конкретизированных желаний и отложить его как можно дальше, благополучно забыв о нем как минимум на 6 месяцев. В итоге по завершении эксперимента у каждого сбылось от 85 до 100% перечисленных целей.

Вашему подсознанию достаточно максимально точно сформулированного образа для того, чтобы ваше желание воплотилось в реальной жизни наилучшим образом, безо всяких сюрпризов и вмешательства внутреннего диалога. Данный аудио настрой обучит ваше подсознание определять значимые для вас цели и обозначать их четкие критерии.

Но что более важно, среди всей той мешанины мимолетных образов и вспышек эмоций, страхов и бесполезных мыслей подсознание начнет выделять те фрагменты, которые необходимо будет реализовать во внешней реальности, а именно, те предметы или события, которые действительно нужны вам для вашего благополучия и еще большей самореализации.

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху