Udemy [Nikokay Smirnov] - Тестирование с нуля. Web, Mobile, Postman, Jmeter [Udemy] (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,729
Автор: Nikokay Smirnov
Название: Тестирование с нуля. Web, Mobile, Postman, Jmeter


Скачать Тестирование с нуля. Web, Mobile, Postman, Jmeter - udemy (2022)

Когда я только начинал развиваться в сфере тестирования, то столкнулся с проблемой отсутствия в русскоязычном YouTube качественных и доступных материалов по данной теме. Именно эта проблема стала толчком к созданию канала. Мне нравится постоянно развиваться, и ещё больше удовольствия приносит то, что я могу делиться своими знаниями с другими — теми, кто только начинает свой путь в мир IT. Кстати, один из самых простых способ попасть в мир IT — это как раз QA.

В этом курсе вы будете изучать исключительно практическую часть тестирования веб-сайтов и мобильных приложений. Курс состоит из коротких видеороликов, в каждом из которых я нахожу баги с помощью различных инструментов для тестирования.

Данный курс находится в открытом доступе на моём канале. Зачем я разместил свой курс на Udemy?

Udemy – отличная платформа, которая позволяет мне помогать вам в обучении и делиться своими дополнительными материалами. А главное: после окончания курса вы получите сертификат, подтверждающий обучение!

В рамках курса мы рассмотрим следующие темы:

  • Практика веб-тестирования
  • Практика мобильного тестирования
  • Принципы тестирования
  • Написание тест-планов, тест-стратегий, тест-кейсов, чек-листов
  • Негативное и позитивное тестирование
  • Кросс-браузерное тестирование
  • Тестирование адаптивных веб-сайтов под различные устройства
  • Функциональное и нефункциональное тестирование
  • Тестирование валидации форм
  • Тестирование оплаты
  • Работа с DevTools
  • XSS-тестирование
  • Работа с Jira
  • Обзор Trello
  • Работа с баг-репортами
  • Работа с Android Studio
  • Работа с Fiddler
  • Работа Charles Proxy
  • Работа с Jmeter, нагрузочное тестирование
  • Работа с Postman и тестирование API
  • Обзор протоколов HTTP и HTTPS
  • Обзор языков верстки HTML5 и CSS3
  • Обучение построению процессов тестирования
  • Game testing
  • Работа с SEO: Screaming frog SEO
Специально для тех, кто хочет изучать автоматизацию, дарю бонусный курс по автоматизации Selenium WebDriver

Данный курс подходит тем, кто не имеет никакого опыта в тестировании, но стремится освоить профессию QA manual. Также он будет полезен для тех, кто видит свое дальнейшее развитие в Automation.

После прохождения курса вы освоите принципы тестирования веб-сайтов и мобильных приложений, научитесь работать с API, правильно оформлять баг-репорты и чек-листы, получите практические навыки работы с Jira.

Подробнее:

Скачать:




 
Сверху