Графика и Дизайн [Ника Сабрекова, Художник Online] Онлайн-курс «Китайская живопись Гохуа» (2021)

Smoky
Редактор
60,012
547,539
Автор: Ника Сабрекова, Художник Online
Название: Онлайн-курс «Китайская живопись Гохуа» (2021)

5dcbb62a31.jpg



Такого в нашей школе еще не было! Ника Сабрекова записала потрясающий курс «Китайская живопись Гохуа». Близкую к каллиграфии живопись Гохуа может освоить художник любого уровня, и если вы хотите создавать удивительные работы тушью — ждем на уроках.

Вы научитесь создавать работы в двух стилях — Гунби и Сеи. Для Сеи характерны простые и быстрые движения кистью, а стиль Гунби предполагает внимательное отношение к деталям и кропотливую работу. Переходите на сайт и полюбуйтесь своими глазами на ту красоту, которую приготовила для учеников Ника!

Вас ждет не только практика, но и теория. Ведь для того, чтобы заниматься традиционной китайской живописью, необходимо проникнуться ее философией и символизмом. На вводных уроках Ника Сабрекова расскажет о разновидностях живописи Гохуа, о двух основных стилях (Гунби и Сеи), о четырех сокровищах кабинета и четырех благородных растениях.

Вместе с преподавателем вы создадите 8 работ: 7 изображений растений и 1 горный пейзаж на большом формате. Вы научитесь работать кистями для каллиграфии и тушью, узнаете множество необычных приемов и по-другому взглянете на возможности главных средств художественной выразительности — пятна, штриха и линии.

Поскольку традиционная китайская живопись не требует специфических знаний о перспективе, построении и передаче объема, заниматься ей могут художники разного уровня подготовки.

Скачать:

 
kolgovor
Пользователь
1
0
Я же уже платил 400 р за премиум группу, почему нет ссылки для скачивания?
 
Сверху