Эзотерика [Neuro-Wave] Очищение оперативной памяти мозга (2022)

Magic
Редактор
16,959
150,041
Автор: Neuro-Wave
Название: Очищение оперативной памяти мозга (2022)
1663693405639.png

Описание:

С возрастом мозг становится менее продуктивным: вы медленнее думаете, ваша память ухудшается, вы буквально начинаете “сбоить”. Хроническая усталость, отсутствие мотивации и неспособность сосредоточиться на цели также являются следствием “износа” мозга.

На самом деле мозг не стареет. Он начинает работать хуже, потому что его оперативная память завалена ненужным мусором. Вы сохраняете его в памяти так, как считаете нужным. И носите этот огромный груз с собой повсюду.

Эта программа работает следующим образом. Включите его и направьте свое внимание на те эпизоды прошлого, в которые вы вложили много потраченных впустую усилий: болезненные отношения с бывшим партнером, психические травмы, навыки обучения, которые не пригодились. Просмотр бессмысленных фильмов и сериалов, ссоры с людьми, негативные переживания и навязанные мечты.

На что бы вы ни обратили свое внимание, программа начнет очищаться. Сами воспоминания останутся. Но заряд, застрявший в них, будет снят с них. И этот эмоциональный или ментальный заряд будет вам возвращен. С каждым сеансом прослушивания ваш разум будет постепенно проясняться. И вы сами почувствуете, что ясность ума повысилась, вы стали более продуктивными и жизнестойкими. Ваша стрессоустойчивость станет очень сильной, и у вас будет много энергии для достижения ваших важных жизненных целей.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху