Нетология Нетология - Внутренняя Оптимизация Сайта

Редиска
Пользователь
48,338
320,959
В курсе дана пошаговая инструкция для SEO-оптимизатора по выводу сайта на лидирующие позиции. Акцент сделан на конкретные приемы, которые можно применять сразу после просмотра лекций.

Вы научитесь работать с семантическим ядром, правильно выстраивать структуру сайта и формировать URL-адреса, оптимизировать страницы сайта и их текстовый контент, определять значения ключевых показателей по анализу конкурентов из топ-10, а также составлять техническое задание для копирайтера.

Транскрибация позволит Вам:
[*]Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.[*]Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.[*]Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.[*]Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
[*]Знакомство с автором курса[*]Основы внутренней оптимизации сайта[*]Понятие семантического ядра[*]Анализ запросов[*]Размещение запросов на сайте[*]Правильная структура сайта под продвижение[*]Работа с URL, структурой, картой сайта[*]Анализ существующей структуры[*]Что такое контент?[*]Основные элементы на странице сайта[*]Оптимизация title и метатегов[*]Задание для копирайтера[*]Дальнейшая работа с текстом[*]Верстка текста и исходный код[*]Подведение итогов курса


Скачать:

 
Сверху