Саморазвитие Нейрософия: Как побороть лень и начать все успевать (2018)

Smoky
Редактор
60,048
547,645
Название: Нейрософия: Как побороть лень и начать все успевать
1630154962873-png.png



Кому подойдет интенсив?

Вы постоянно ленитесь или у вас хроническая усталость, перемены в настроении, апатия, депрессия. У вас есть вредные привычки, от которых вы хотите избавиться.

Работа и дела даются очень тяжело и вы постоянно испытываете стресс. Вам приходится заставлять себя что-то делать, раз за разом вы обнаруживаете себя лежащим на диване под новый эпизод любимого сериала.

У вас в принципе все хорошо с мотивацией, но хотите за 1 день успевать еще больше дел и разобраться с тем, как устроен ваш мозг. Вы хотите лучше управлять своим внутреннем состоянием

Результат после интенсива
  • Выводим себя на высокий уровень энергии
  • Поднимаем уровень мотивации в 10+ раз
  • Перепрограммируем свои убеждения на достижения результатов и успеха
  • Повышаем уверенность в себе и обретаем спокойствие и гармонию
  • Избавляемся от вредных привычек и зависимостей и делаем нелюбимые дела любимыми
  • Выходим из подавленного состояния и повышаем уровень собственного счастья
Какие темы будем разбирать на интенсиве?

Сон

Это главнейший фактор восстановления организма от получаемых за день физических и интеллектуальных нагрузок. Поэтому, если ты хочешь достигнуть высочайшего уровня энергии на протяжении дня, тебе необходимо максимально качественно восстанавливаться в процессе сна.

Формирование привычек
Когда мы делаем какое-то действие и в результате получаем удовольствие или боль, в голове образуется нейронная связь «действие – удовольствие» или «действие – боль», или «действие – нейтральная реакция». Это и есть наши вредные и полезные привычки. Мы разберем как избавляться от вредных и создавать полезные привычки.

Питание
Пища – один из главных источников энергии. Рассмотрим какие вредные продукты не стоит употреблять, а какие – наоборот обеспечат нас энергией.
4 нейрогормона счастья и гормон стресса

Весь секрет кроется в 5 веществах: дофамине, окситоцине, эндорфине, серотонине и кортизоле. Если научиться влиять на их выработку, то вы обретете невероятный уровень уверенности в себе, энергии и радости жизни.

Сенсорная депривация
Каждый ваш день похож на предыдущий? Ваш мозг не поблагодарит вас за это. Мы разберем как сенсорная депривация отнимает у вас энергию и стимулирует стресс и самокопание.

Тестостерон
Гормон тестостерон - половой гормон, который имеет огромное значение для мужчины. Управление этим гормоном даст мужчине больше уверенности, а женщинам поможет сделать своего мужчину самым лучшим :)

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху