Соблазнение женщин Научись влюблять в себя лучших девушек за 30 дней - Амонт (2019)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Научись влюблять в себя лучших девушек за 30 дней
Автор: Даниэль Амонт X-Game и др.

upload_2019-12-13_12-0-9-png.png


В течение курса ты изучишь нашу систему, которая поможет тебе всегда знать, что делать при общении с девушкой, и модули, которые научат тебя создавать воспоминания и чувства.

Обучаясь соблазнению, ты параллельно разовьешь свою харизму, голос, уверенность в себе, чувство вкуса, актерское мастерство, доминацию, навыки продаж, лидерские навыки.

После прохождения ты начнешь замечать изменения вокруг себя во всем, от внешнего вида до окружения. И девушек это будет привлекать уже по умолчанию, а ты сам решишь до каких высот в соблазнении и творчестве чувств ты хочешь дойти.
1. Приветствие
Что такое икс-гейм? Структура тренинга, правила, наша цель и миссия. Как максимально эффективно пройти этот курс?

2. Ценность
Разберем что такое ценность и как правильно преподносить себя, чтобы уже сегодня ты вышел в поля и получил результат от общения с девочками, увидел, что значит создавать ценность к которой она будет тянуться.

3. Эволюционная биология
Почему икс-гейм работает на всех девочках? Мы играем с тем, что формировалось миллионы лет. С инстинктами. Как воздействовать на бессознательное? Основы эволюционной биологии, которые необходимо знать для успешного соблазнения на всех уровнях.

4. Невербалика Альфы
Твой голос, твое внутренее состояние, твой взгляд. Важнейшие вещи, уделив внимание которым, твоя эффективность вырастет в разы. Простые упражнения, которые сразу дают эффект.

5.Убеждения Альфы
Все всегда зависит от тебя. Это не мотивационный тренинг, но твои убеждения либо работают на тебя и ведут тебя к развитию, либо отталкивают. Меняем провальные убеждения на эффективные одним махом именно в этом уроке.

6. Открытие
Детально разберем первую стадию соблазнения, а именно открытие. Все способы подойти и завязать разговор. После этого урока ты научишься знакомиться на автомате с любыми девушками в любом месте.

7. Вызвон
Как звонить девушке, чтобы назначить свидание и о чем говорить. Твой звонок ей запомнится!

8. Привлечение
Как сделать так, чтобы она демонстрировала интерес к тебе как к мужчине. Навсегда забываем про френдзону. Как создавать верный фрейм с самого начала беседы. Ключи к фрейму. Как сделать так, чтобы уже она хотела с тобой встретиться снова и снова.

9. Значимость
Для нас ничего не значимо просто так, по дефолту. Истинное значение имеет только то, во что мы вложились. Как делать так, чтобы ты для девочки был единственным на 7 млрд людей в мире, узнаешь на этом уроке.

10. Квалификация
Как сделать так, чтобы она вкладывалась в ваше общение с самого начала. Как правильно демонстрировать свою заинтересованность. Как сделать так, чтобы она хотела соответствовать образу именно твоей идеальной девушки.

11. Погружение: Фрейм МЫ
Именно с этого уникального этапа начинается самое вкусное и интересное. Создание неповторимого сценария, который и формирует ваши чувства и отношения с девочкой. Баланс между комфортом и боязнью тебя потерять. Проходы, проекции и планирование будущего.

12. Погружение: История
Как сделать так чтобы ты был не просто очередным парнем, а целым миром для девочки, миром с которого ты кайфуешь сам, и в который ей тоже хочется погрузиться. Взаимопонимание. Передача эмоций и метафоры

13. Погружение: Совместные действия
Совместные действия. Создание доверия. Разрушаем все связанные с этим мифы. Что ДЕЛАТЬ на свидании? Нарушение правил и совместные действия. Раскачка эмоций.

14. Влюбление
Магия продолжается. 4 модели влюбления. Как сделать так, чтобы она влюблялась в тебя такого, какой ты есть по-настоящему и испытывала РЕАЛЬНЫЕ чувства.

15. Сближение: Логистика
Логистика (эффективное перемещение в место секса). Как подготовить квартиру для соблазнения.

16. Сближение: Секс
Как перейти к сексу, о чем говорить. Все способы как ее возбудить. Как сделать так, чтобы она сама накинулась на тебя. Как стать лучшим любовником в ее жизни.

17. Финальный урок
Как идти глубже. Зачем мы занимаемся этим. Основа творчества чувств, как разделить ее жизнь на до тебя и после. Миссия икс-гейма. Ответы на все вопросы и заключительные секретные советы.

Продажник:

Стоимость: 14000 руб. Бесплатно для slivmax.com
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху