Бизнес [Наталья Бахман] TverDost + Марафон + Интенсив (2022)

  • Автор темы Fox
  • Дата начала
Fox
Редактор
1,569
23,483
Автор: Наталья Бахман
Название: TverDost + Марафон + Интенсив (2022)

Screenshot_11.png


TVERDOST — hueta. Как сделать рост в кризис?

Нам стоит поговорить, это очень важно
Наша с вами коммуникация попала в иллюзию, что для того, чтобы вырасти в доходе, построить сильную команду, найти клиентов на международном рынке нам нужны хард скиллы (построение команд, регламены, система, масштабирование через 10 шагов, изучение ЦА и сегментирование)

Так ли это? Да, но на 20 процентов.

Когда в 2017 году я запускала сыроварню, и делала логотип на коленке, а родители варили сыр на выходных, в моей голове уже была база построения целей по SMART, метрики, воронки, регламены, скрипты, и уже тогда, мне кажется, я могла любому расписать бизнес-план за 30 минут, окупаемость и точку безубыточности.

Но прикол в том, что на деле с этих инструментов я получала:
Ужасные отношения с родителями, где я их пыталась учить жизни
Абьюзивные отношения с парнем, в которых он качал меня на качелях (ну а я что? это же любовь всей жизни… конечно, я качалась, и ещё как)
Анорексия, рпп. Вес ходил плюс минус 10 кг, вина за каждый съеденный кусочек, отработка каждый день в виде бега по 2 часа.
Деньги. Наверное, денег, думаете, было много? Ага, 100р на маршрутку до дома и кофе. И команда уровня — «я делаю вашими руками вашу работу, но плачу вам зарплату».

Почему? Что изменилось? Почему сейчас на тех же «хардах» я делаю результаты в $, на команде, да и ещё и при расцвете личной жизни, где мне делают предложения на берегу океана и катают на спорткарах?

Потому что софт скилы и энергия.
Что изменилось? Как получить х5 в кризис?
20% хард скилов, 80% софт скилов

Софт скилы:
  • Управление ресурсами
  • Креативное мышление
  • Коммуникация
  • Целеполагание
  • Эмоциональный интеллект
  • Лидерство
3 в 1:
  • Твердость Натальи Бахман
  • Интенсив Натальи Бахман
  • Марафон Натальи Бахман

Скачать:

1
 
Руби
Премиум Max
5
0
Обновите ссылку пожалуйста 🙏🏻
 
Сверху