Разное [Михаил Радуга, Иван Розум] Первые PRO сновидцы: истории успеха и секреты практики (2022)

Magic
Редактор
17,276
156,128
Автор: Михаил Радуга, Иван Розум
Название: Первые PRO сновидцы: истории успеха и секреты практики

1659014131746.png


Они прошли два круга отбора и получают оплату за результаты в лаборатории, где эффективны в 80-100% ночей. Кто они и как достигли таких результатов?
На просторах интернета вы найдете множество продвинутых практиков фазы. Однако, не возможно проверить был ли их опыт настоящим. И смогут ли их советы хоть чем-то помочь?
Фаза – это явление, когда в REM стадии сна активируются центры сознания. Мы воспринимаем ее как осознанный сон, внетелесное переживание, сонный паралич и т.д. Изучается в лабораториях с 1970-х.

На фото выше три практика, которые уже год приезжают в лабораторию «LaBerge» в Новороссийске. За это время все их опыты подтверждены полисомнографом. Причем они выдают столь надежные результаты в исследованиях, что мы готовы им платить за них. Они получают деньги не за разговоры, а за свои результаты, поэтому мы их считаем профессиональными практиками.

У вас проблемы с практикой или хотите знать больше? Вам интересны их знания и опыт? Вы тоже мечтаете стать профессионалом и получать деньги за свои сны?

Мы пригласили самых ценных участников исследований, чтобы они поделились своими секретами и ответили на ваши вопросы. Между каждым вебинаром у вас будет целая неделя, чтобы опробовать их советы и рекомендации на себе. Вы получите самые дельные советы от первоисточников, что гарантированно поднимет вашу практику фазы и ее понимание на новый уровень.

Так кто же они?

Александр Петьков — он же «Хищерон». Человек, который живет фазой. Рекорд лаборатории по количеству задокументированных опытов за одну ночь.
Виктор Панкратов — надежный практик, который самый первый принял участие в наших исследованиях и научился получать результат практически без усилий.
Иван Розум — международный гроссмейстер, который заезжает в лабораторию между турнирами и показывает 100% эффективность.
Михаил Радуга также будет участвовать на всех лекциях, чтобы задать наиболее интересующие вас вопросы и рассказать об интересных историях. Это будет весело и интересно!

Что вам дадут профессионалы:
— поделятся своим подход к практике;
— ответы на ваши вопросы и личные рекомендации;
— поделятся самыми интересными опытами;
— расскажут о себе и своей жизни.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху