Саморазвитие [Матвей Северянин] Марафон Стоицизм (2021)

1.33 звёзд 3 Оценка
Smoky
Редактор
59,978
547,473
Автор: Матвей Северянин
Название: Марафон Стоицизм (2021)

На марафоне я расскажу:
  • Как изменить свою жизнь к лучшему
  • Как стать более счастливым осознанным и грамотным человеком
  • Как правильно поступать в сложных жизненных ситуациях

Подробнее:

Скачать:

 
Последнее редактирование:
EgorKazMath
Премиум Max
68
31
    Оценка:   2.00 звёзд
  • #2
1. Качество продукта плохое. На коленке сделанные презентации и вечные упоминания о том, какой Матвей богач :). 2. Преимущество только одно: иногда можно увидеть котика в кадре 3. Недостатки: как я уже говорил выше, вечные упоминания о богатстве Матвея с легким высокомерием, убогие презентации и много литров воды. Вывод: абсолютно не советую(вкусовщниа). Если хотите узнать про стоицизм, то лучше просто почитайте несколько статей за бесплатно. Будет куда полезнее, чем разговоры Матвея.
 
Кронни
Премиум
540
228
    Оценка:   1.00 звёзд
  • #3
Качество продукта "ниже плинтуса". Подача материала такая, что вывод напрашивается сам собой - автору нужны деньги срочно и еще быстрее, а по мнению автора "пипл и так схавает". Преимущество только одно - люди, смотрите на мальчика и учитесь, как надо себя ценить. Все остальное можно отнести смело к недостаткам - молодой человек совершенно не разбирается в заявленном вопросе, он вообще не разбирается в тех вопросах, о которых вещает в своих "типа обучающих" материалах. Он хорошо умеет чесать языком, у него есть определенная харизма, он уверен в себе и очень амбициозен. Все! Точка! Больше ничего за его душой и в его мозгах нет. Не советую никому терять время на данную ерунду и любую другую шелуху от данного Матвея.
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   1.00 звёзд
  • #4
Очередной продукт, который должен был принести Северянину денег от впечатлительных людей. Что же мы получаем на выходе? Сырой продукт, ужасного качества презентации, самовосхваления а-ля : "Я очень богат". ВодаВодаВодаЯоченьбогатВодаВодаВода - вся структура марафона о стоицизме. Не тратьте своё время. Не рекомендую.
 
Smoky
Редактор
59,978
547,473
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху