Схемы заработка [Матвей Северянин] Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году»

2.50 звёзд 2 Оценка
Smoky
Редактор
59,491
543,012
[Матвей Северянин] Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году»
Приветствую!

Вот и наступил Новый, 2020 год. И большинство наших соотечественников опять ждут чуда. Да-да, чуда.

Это у нас в крови. Не замечали? Допускаю, что Вы тоже загадываете желание и хотите всё изменить в новом году

Скажу так - хотеть жить лучше это абсолютно нормально. Только многим не хватает двух вещей - понимания, что делать и, собственно, действия.

Я готов поделиться с Вами секретом, как понимать и, самое главное, что делать, чтобы начать зарабатывать в интернете в 2020 году.

6 января в 13-00 по Москве я проведу закрытый мастер-класс «Как новичку заработать в интернете в 2020 году», где дам готовую схему, по который Вы сможете начать зарабатывать уже в самое ближайшее время.

Интересно? Тогда жду Вас

Продажник:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Никита Вайт
Премиум
12
7
Здраствуйте. 404 ошибка
 
EgorKazMath
Премиум Max
68
31
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #4
Качество продукта на 3+. Преимущество только одно - я наконец-то узнал, что такое рекуррентные платежи(партнерки). Всё... Недостатков очень много. Можно перечислять недостатки, начиная от качества презентаций до водянистости материала). Вывод: советую тем, кому нужна мотивация искать работу в интернете. Никакой другой информации вы тут не найдете.
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   2.00 звёзд
  • #5
Уверенная двойка. Нового особо ничего не выделил для себя. Недостатков ооооочень много : качество материала, вода, не лучший звук. Я не рекомендую, пустая трата времени имхо. Лично мне не понравился говор Матвея.
 
Сверху