Wordpress Master Addons for Elementor (Pro) v1.6.5 nulled

Smoky
Редактор
60,047
547,610
Название: Master Addons for Elementor (Pro) v1.6.5 nulled
1615361088_master-addons-for-elementor.png


Плагин Elementor для WordPress Page Builder. Чистые, современные, созданные вручную блоки. Создавайте потрясающие веб-сайты с этим аддоном для Elementor. Настройте вручную или импортируйте из богатой библиотеки шаблонов.

Конструктор заголовков, футеров и комментариев. Используйте этот аддон, если Вы хотите создать свой собственный макет заголовка, подвала или комментариев, а не использовать варианты по умолчанию в теме.

У нас есть расширение Мегаменю и элемент Nav Menu. Вы можете организовать любой тип заголовка, используя несколько элементов. Если Вам нужен закрепленный заголовок, включите его в параметрах меню навигации. Вы можете использовать вертикальное меню для размещения важных ссылок в футере или на внутренней странице.

Вы можете создать свою собственную форму комментариев с помощью Elementor.

Пользовательский CSS для Elementor. Очевидно, что Вам нужно больше опций для управления своими разделами, элементами и содержимым, например эффект наведения, типографика, интервал и т. д.

Для этого есть пользовательский CSS. Вы можете применить свой CSS код внутри любого раздела, столбца или элемента. Вам не нужен Elementor Pro для использования Пользовательского CSS. Это одна из самых востребованных функций наших пользователей.

Ограничить контент для Elementor. Если Вы создаете веб-сайт с подпиской для ограничения определенного типа контента, то Вам потребуется этот особенный и уникальный виджет.

Огромные варианты и параметры настройки для ограничения содержимого. Вы можете включить ограничения на основе пользователя, пароля, ограничение по возрасту, систему Math Captcha. Также доступны всплывающие окна. Все варианты отлично подходят для страниц или всплывающих окон. Вы можете заблокировать любое изображение, видео, PDF, текст с помощью этого элемента.

Скачать:

 
Сверху