Бизнес [Marketing Gamers] Путь к деньгам, бизнесу и свободе в США (2018)

Редиска
Пользователь
48,303
321,796
Автор: Marketing Gamers
Название: Путь к деньгам, бизнесу и свободе в США

1q-png.png



В рамках программы вы обучаетесь непосредственно у меня и ведущих специалистов Marketing Gamers.

Мы тоже начинали с нуля.
В результате ежедневной практики, опыта в собственных бизнесах и бизнесах клиентов нам удалось найти ключ к системе заработка на рынке США.
Сейчас я хочу помочь вам повторить наши результаты.

2 главных приоритета в нашей работе: простота и результат.
Когда мы говорим о РЕЗУЛЬТАТАХ в бизнесе, мы имеем в виду продажи, конверсию и деньги на вашем счету в банке, что позволит вам приобрести всё, о чем вы мечтали и не могли себе позволить.

Вы легко сможете достичь результата, просто выполняя наши рекомендации.

Мы начинаем с азов и набираем обороты.

Ваша задача состоит в том, чтобы довести доход до стабильных 4- и 5-значных сумм в долларах США (даже если в данный момент ваш баланс равен нулю, и вы только начинаете).
Чтобы у вас все получилось, нужно решиться и совершить ряд действий в правильной последовательности
К счастью для вас, вы узнаете, что это за действия, и разберете их пошагово.

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Первая причина

Выбор рынка для проекта. Рынок США реально вдохновляет и перезагружает. Постоянный рост самого рынка, стабильная валюта, аудитория, готовая обучаться, платить за обучение и возвращаться на платформы, где есть работающие механики. Добавьте к этому особый взгляд на конкуренцию, которая скорее напоминает игру в одной команде, и получатся самые лучшие условия для запуска успешного онлайн-бизнеса.

Вторая причина
Плавный график построения бизнеса. Настолько плавный, что его можно совмещать с работой в офисе, пока ваш доход из США не переплюнет ее по стабильности и уровню.

Третья причина
Экспертное сопровождение от нашей команды. На каждом шаге. С пониманием всех подводных камней и возможных «точек невозврата», ведь мы уже неоднократно проходили всё это сами.

Четвертая причина
Cпортивный азарт, ведь мы подготовили такой формат, что соревнование с собой является в прямом смысле слова соревнованием. И это «затягивает».

2q-png.png

3q-png.png





Скачать:


 
Сверху