Udemy [Марина Селезнева] Основы иллюстрации. Приручи рисование. Полюби творчество (2020) [Udemy]

Smoky
Редактор
59,492
543,015
Автор: Марина Селезнева
Название:
Основы иллюстрации. Приручи рисование. Полюби творчество (2020)

35595

Чему вы научитесь
  • Как из простых форм создать персонажа
  • Как гармонично сочетать цвета
  • Как оригинально добавить текстуру к иллюстрации
  • Как применить на практике знания из истории искусств
  • Как ввести рисование в постоянную привычку
  • Как развить фантазию и всюду видеть идеи для иллюстраций
  • Как приручить страхи перед рисованием

Требования
  • Прежде всего листок бумаги, карандаш и ваша фантазия!
  • Еще будет полезно иметь базовые художественные материалы: акварель, гуашь, цветные карандаши, пластилин, синтетические кисти.
  • А также дополнительные: ножницы, клей

Описание
Считаете себя не творческим человеком? Думаете, что рисование лишь для избранных?

Создавая этот курс, я вспоминала свои первые шаги в рисовании и иллюстрации. Вспоминала ощущения новичка, когда перед тобой куча информации и ты не знаешь с чего начать.
Поэтому я постаралась сделать курс кратким, хорошо структурированным, с очень простыми практическими упражнениями. Доступными даже тому, кто никогда не рисовал.

Посмотрев этот курс, вы разовьете безграничную фантазию, получите знания в виде элементов конструктора, из которого в дальнейшем сможете строить любые иллюстрации!

Я научу вас рисовать персонажей из простых форм, применять на практике знания из истории искусств, грамотно использовать текстуры, создавать гармоничные цветовые сочетания, овладеть навыком регулярного рисования.

Когда я начинала профессионально рисовать, мне также важна была психологическая поддержка на этом путь. В этом курсе я постаралась протянуть такую руку помощи вам. Поэтому в курсе я большое влияние уделила работе со страхами, с которыми сталкиваются те, кто начинают рисовать.

Для кого этот курс:
  • Взрослые люди, которые никогда не рисовали, но всегда мечтали.
  • Мамы, дети которых просят их, что-то нарисовать, а маму эта просьба приводит в ужас.
  • Дети, начиная с младшего школьного возраста (можно и раньше, но понадобится помощь родителей)
  • Люди, которые подумывают о карьере иллюстратора, но не знают с чего начать.
Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
oleg3181
Премиум
9
0
Добрый день. Обновите ссылку пожалуйста.
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,589
обновил
 
Сверху