Бизнес [Мария Оловянникова] Турагент от А до Я

Smoky
Редактор
59,488
542,948
Автор: Мария Оловянникова
Название: Турагент от А до Я
33711

Самый полный курс подготовки менеджеров по туризму, который позволит быстро приступить к работе, избежать ошибок и начать получать максимальную отдачу от своей деятельности.

Меня зовут Мария Оловянникова, я автор и ведущий преподаватель курса.
Я практикующий турагент с 10-летним опытом работы.
Я владелец (уже 8 лет) туристического агентства в Санкт-Петербурге с оборотом больше 300 млн рублей в год.
Ещё я известный экспертный блогер.
Меня читают больше 120 тысяч человек.
И конечно, я люблю путешествовать, посетила уже больше 40 стран.
У меня высшее образование в сфере рекламы и PR. Диплом с отличием.

Программа курса охватывает все сферы работы турагента.
1. Основные понятия. Структура туристического рынка. Турагенты и туроператоры. Состав тура. Виды и специфика перевозки, проживания, трансферов, страхования.
2. Законодательная база. Основные нормативно-правовые акты. Виды и особенности договоров. Зоны ответственности.
3.Туроператоры Обзор рынка туроператоров. Крупные и нишевики. Перекупщики и однодневки. Центры бронирования. Как выбрать надежного партнера.
4. Поиск и расчет туров. Агрегаторы и собственные поисковые системы. Пакетные и индивидуальные туры. Международные системы бронирования.
5. Бронирование туров. Правила бронирования отелей, билетов и пакетных туров. Подтверждение и условия оплаты. Типичные ошибки – как избежать.
6. Страноведени Летние, зимние и всесезонные направления. Низкий и высокий сезон. Особенности регионов: Европа, Азия, Африка, Карибский бассейн. Визовые формальности.
7. Страноведени Характеристика и особенности курортов. Турция, Кипр
8. Страноведени Характеристика и особенности курортов Греция, Испания.
9. Страноведени Характеристика и особенности курортов ОАЭ, Израиль.
10. Страноведен Характеристика и особенности курортов Тунис, Черногория.
11. Страноведен Характеристика и особенности курортов Таиланд, О. Бали.
12. Страноведен Характеристика и особенности курортов Индия, Вьетнам.
13. Страноведен Характеристика и особенности курортов Мальдивы, Мексика.
14. Страноведен Характеристика и особенности курортов Куба, Доминикана.
15. Страноведение. Экскурсионные и экзотические направления и нестандартные маршруты.
16. Менеджер по туризму. Обязанности и ответственность. Путь клиента от звонка до возвращения. Решение сложных ситуаций.
17. Техноло продаж. Выявление потребностей. Качественный подбор вариантов. Работа с возражениями.
18. Раб в туристическом агентстве. Как выбрать работодателя? Штат или фриланс? Система мотивации. Рекламные туры

Внимание! Курс не полный.

Подробнее:
Скачать:


1
 
Последнее редактирование:
Dekamm
Премиум
15
1
Обновите ссылочку пожалуйста.
 
Mony
Премиум
15
2
А будут дополнения, которых нет?
 
Margaret
Премиум
46
21
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность обновить ссылку?
 
Smoky
Редактор
59,488
542,948
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху