Дети и Родители [Маргарита Тишкова]Мир ребенка из первых уст!

Yangban Tal
Пользователь
17,768
88,047
Умеете ли вы слушать ребенка?

33101


Показать ему свою заинтересованность в его жизни?

Строить доверительные с ним отношения?

Внимание, мамы и папы, для вас курс «Мир ребенка из первых уст!»

В ходе курса будут подробно разбираться построения фраз, которые расположат вашего ребенка к вам. Ребенок доверит вам все свои тайны и секреты, поймет, как вы его любите. В семье воцарятся доверие, радость. Жизнь наполнится счастьем и все это может зависеть лишь от одной фразы, которую мы произносим своим близким. Нередко правильно сказанная фраза исчерпывает конфликт или разногласие.

Внимательно слушать – еще не значит услышать. В ходе курса вы получаете возможность научиться глубоко и точно понимать другого человека, прежде всего своего ребенка, мысленно воссоздавать его переживания, ощущать их как собственные. Это позволит глубоко тактично, облегчить осознание ребенком своих проблем и принять правильные решения без всякого навязывания ему родительского мнения или интересов.

Вы шаг за шагом освоите построение доверительного общения со своим ребенком. Дети всегда искренне радуются, когда их понимают, принимают и считаются с ними. Они щедро одаривают своей любовью и непосредственностью. Сделайте шаг на встречу, и вы услышите: «Мамочка, ты у меня самая добрая, чуткая! Ты такая хорошая! Я люблю тебя, сильно, сильно! Вот так…» Потом последует объятие.

Программа курса:

  1. Эмпатия и ее наработка.
  2. Говорим о себе.
  3. Строим положительные сообщения.
  4. Искусство быть искренним.
  5. Как лучше слушать.
В ходе курса даются практические задания для развития навыков доверительного общения.

Формат курса: аудиозаписи.

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху