Фото и Видео [Lynda.com] Элементы эффектной Фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,336
320,979
Название: Элементы эффектной Фотографии
Автор: Lynda.com

В этом курсе номинированный на Пулитцеровскую премию фотограф Натали Фобс приглашает зрителей в студию и на место съемки для съемки, чтобы они смогли ознакомиться с множеством составляющих эффектного снимка

В курсе рассматриваются композиционные элементы, направляющие взгляд зрителя, в том числе правило третей, направляющих линий, узоров и кривых, и глубина поля. Затем Натали объясняет роль цвета и света на фотографии. Она показывает, как работать с естественным освещением в помещении или на открытом пространстве, как улучшить его с помощью отражающих поверхностей, газет, футболки и других подручных предметов. Также она покажет несколько простых схем расстановки внутреннего освещения, которые смогут воссоздать дневной свет.

Далее в курсе уделяется внимание движению и тому, как фотограф может передать ощущение движения с помощью размытия части изображения или «заморозить» быстродвижущийся объект. После чего Натали рассматривает концепцию «пика» действия и решающего момента* – тех долей секунды, в которые можно запечатлеть эмоциональную суть сцены. Завершается курс обсуждением роли планирования и исследований в создании эффектного фото.

Продажник:


 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
на данный момент все ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить
 
naisen
Премиум
2
0
41946
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху