Английский [Людмила Дианова] The Magic English School Course. Годовой курс

Smoky
Редактор
60,044
547,675
Автор: Людмила Дианова
Название: The Magic English School Course. Годовой курс

kUNACxp.jpg

Какой ребенок не желал бы учиться в волшебной школе?!
Друзья, я наконец-то готова представить Вашему вниманию новый ГОДОВОЙ курс обучения "THE MAGIC ENGLISH SCHOOL" с элементами геймификации!

Если Вы хотите набрать много учеников на учебный год и зажечь неподдельный интерес к английскому языку у деток, то этот курс точно для Вас!

Курс подготовлен для детей 6-9 лет:
⭐первого года обучения, чтобы подготовиться к школьному английскому;
⭐2 и 3 годов обучения - для восполнения пробелов в знаниях.

ЧТО ВХОДИТ В КУРС "THE MAGIC ENGLISH SCHOOL:
Две авторских книги формата А4\А5 : PICTIONARY и WORKBOOK (больше 100 страниц) в формате .pdf;

The Magic of Reading book (ридер) в формате .pdf;

8 аудио записей - озвучка стихов носителем языка для отработки основных конструкций.
Голос котика-волшебника WIX озвучил чудесный мальчик из Великобритании - Oliver Sauders.

ПЯТЬ мастер-классов с волшебными крафтами, которые Вы сможете провести в течение года. Дети будут от них просто в восторге!

Набор карточек для отработки всей необходимой лексики курса в электронном виде (формат .pdf);

Авторские настольные игры по разным темам + универсальная карточная игра;

Подборка видео с песенками и мультиками по каждой теме (Youtube);

Закладки для детей в электронном виде (на оборотной стороне Вы сможете вписать информацию о Вашей студии для рекламы);

Сертификат для детей о прохождении курса;

Поурочное планирование без прописанных слов учителя, прямо в закрытой группе с видео записями на каждый урок для удобства + ряд моих видео записей, в ходе которых я рассказываю как организовать курс, как поддерживать дисциплину и установить правило Eglish Only, о структуре занятия, об играх и приемах в обучении, которые я использую уже много лет на уроках с детьми!

Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху