Бизнес [liptongreen] Белая Схема, Оптовая Торговля От А До Я

Редиска
Пользователь
48,337
320,919
Название:БЕЛАЯ СХЕМА, оптовая торговля от А до Я
Автор:LiptonGreen

Приветствую, уважаемые!

Представляю вам мануал, он же пошаговая инструкция, он же курс обучения по созданию белого бизнеса на оптовой торговле. Что в нем особенного?
Описание далее1. Это выжимка, максимально конкретизированная, со всеми расчетами и шагами, своего личного опыта
2. По этому курсу вы сможете создать абсолютно белый (если хотите серый, если хотите черный, все свои замечания я отвел под последнюю главу) бизнес, очень высокоприбыльный - расчеты и тестирования на практике вам это подтвердят
3. Я постарался сделать курс максимально универсальным, вся информация приведена на основе одного продукта (и очень прибыльного), но его можно использовать под большое множество товаров, все зависит от ваших предпочтений.
4. Главная особенность - можно начать оптовый бизнес как со стартовым капиталом, так и без него (без кредитов, родственников и других классических приемов), в принципе в течение всего курса я описал как выстраивать предприятие с деньгами, так и не располагая ими (все со своего опыта)
5. Насчет прибыли - это наверное и есть те суммы, которые я в детстве думал "есть только у дядек-бизнесменов", все очень хорошо с деньгами. На своем примере - моя прибыль за первый месяц непосредственной работы после уплаты налогов была чуть большей 400 тысяч, уточню - я затратил только 19 тысяч, на регистрацию ООО
6. По денежным затратам - либо полноценный стартовый капитал, либо только сумма на регистрацию юр. лица
7. По временным затратам - после курса вам ничего о том как делать бизнес узнавать не нужно будет, я описал все - от выбора товара под бизнес до акта о приемке товара. Поработать надо будет, в основном по сети и по телефону, несколько раз в месяц может предстоит поездка - это все рабочие процедуры. Плюс посещение налоговой
8. Я раскрыл все подводные камни, все ньюансы, все рекомендации по одной конкретной сфере в которой я работал, т.е. руководствуясь курсом вы сразу сможете войти в нее с высоким уровнем подготовки
9. На риски я обратил особое внимание в курсе - с ним вы сможете обойти грабли, на которые наступали и до сих пор наступают десятки и сотни бизнесменов РФ.
Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху