Рукоделие [Лена Соцкова] Трусики-шортики с 42 по 52р [Lena Sotskova] [Выкройки](2022)

5.00 звёзд 1 Оценка
Magic
Редактор
17,276
155,958
Автор: Лена Соцкова
Название: Трусики-шортики с 42 по 52р (2022)

1659705601293.png

Трусики - шортики ,что на фото, есть размеры с 42 по 52.
Берем весь размерный ряд .

Подробнее:

Скачать:


 
Мария Дани
Премиум Max
125
12
Здравствуйте! Подскажите как открывать такие ссылки? Этот курс я перенесла в RAR,но пароль так и не поняла какой нужно вводить. Ввела что написан род файлом,но он не открылся.
 
Мария Дани
Премиум Max
125
12
Я переходила в базу знаний,файл не открылся и поэтому ввела пароль тот,что написан под файлом. Такие ссылки я не знаю как скачивать,если файл не загружается. Можете мне подробно объяснить? Извините,что в этом не получается разобраться.
 
Smoky
Редактор
60,045
547,575
Здравствуйте! Подскажите как открывать такие ссылки? Этот курс я перенесла в RAR,но пароль так и не поняла какой нужно вводить. Ввела что написан род файлом,но он не открылся.
там обычный архив, и обычный текстовый документ . открываете ссылку,скачиваете оба файла,открываете архив,открываете текстовый документ. Пароль из документа используете при открытии архива. не понимаю в чём сложность
 
Мария Дани
Премиум Max
125
12
Сложность в том,что эти файлы у меня почему-то не открываются. Ссылку первую я скинула на приложение RAR,а второй с паролем не открылся. И поэтому не пойму почему не открылся ни один файл.
 
Кронни
Премиум
540
229
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #7
Выкройки даны в пдф-файле. Печатала при настройке принтера "реальный размер", соединить листы получилось без проблем. Отшивала изделие 44 размера из кулирки (качество пенье) и микрофибры - изделие получилось размер в размер. У данного автора все выкройки отработаны по размерному ряду, главное нужно использовать для пошива качественные ткани. Рекомендую выкройку к пошиву изделий!
 
Сверху