Шитье [Лена Соцкова] Лосины пушап "с ягодицами" [Шитье](2022)

5.00 звёзд 1 Оценка
Magic
Редактор
17,055
151,944
Автор: Лена Соцкова
Название: Лосины пушап "с ягодицами" (2022)

1655384010348.png

Лекало лосин ,подчёркивающих ягодицы,имитация «стринг» и линии под ягодицами придают «пушап» эффект данной модели ,линия по бедру плавно переходит на икру и подчеркивает все нужные места ,данная модель доступна в размере 42-44,также подойдёт на 46(в зависимости из какой по растяжимости ткани вы планируете шить )
Шить можно в разных вариациях по цвету, в однотоне или сочетая вставки (например чёрные я делала со вставками бифлекс под кожу и добавила ко шву под ягодицами вставку-вы сами запросто это сможете сделать имея это лекало

Описание сборки:
Размеры: 42-44-46
40 - надо кроить без запаса на шов
48-62 - можно купить лекало базовых лосин и использовать их за основу. Как это сделать: распечатать нужный размер базы, наверх наложить эту модель лосин -на фигурные линии оставить меньше запасы, побольше прибавки на шаговый и шов сиденья с передом). Поверьте мне это сделать не сложно и вы справитесь.

Подробнее:

Скачать:


 
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
В мастер-классе два пдф-файла: один файл с выкройкой на 42 - 44 размер без припуска на швы, второй файл содержит описание пошива изделия (рекомендации по выбору ткани, крой деталей, техника для пошива и технология пошива). В принципе, информация дана в достаточном объеме, а лекала у автора всегда хорошо отработаны на клиентах, да и сама автор активно занимается спортом в своих изделиях, поэтому нареканий по комфорту в эксплуатации не возникает. По моим впечатлениям - лучше выбирать ткань более высокого качества (в результате получаем изделие более "дорогое" визуально и более комфортное в носке) и в моем случае отшивала из однотонной ткани без цветных вставок. Результат отличный!
 
Сверху