Бизнес Легкий Заработок Биткоин

Редиска
Пользователь
48,294
322,006
Сегодня мы будем учиться зарабатывать биткоины налегке!
Напомню 1 биткоин = приблизителньно 430 долларов
Копейки биткоина (миллионные доли) - это сатоши
Так вот...

1. Нам понадобится кошелк bitcoin (у кого нет, у кого есть пропускаем). Я регал веб кошелек тут (но можете где угодно это без разницы)

2. Для тех кто не понимает как потом получить деньги - есть сайты по обмену биткоинов на реальные день на кошелек или карту (exmo.com или blockchain.info и тд)

3. Регаемся на сайте . Там все на английском но в целом понятно. (не реф epay.info)

4. Нажимаем Free BTC - Visit.



Попадаем на сайт где нужно что-то сделать (нажать на кнопку, ввсести капчу) - за это вы получаете от 100 до 1000 сатоши в среднем. (5000 сатоши - 1 рубль)



То есть последовательность такая - перешли на сайт нажали на кнопку - получили свои сатоши (либо придется ввести капчу и получить сатоши). Всегда ищите кнопки NEXT или SPIN и CLAIME - сатоши будут зачислены только после нажатия на кнопку CLAIME.
Выполнять задания можно каждые 10 минут. Умельци зарабатывают не менее 1000 рублей в день. Сейчас расскажу как...

5. Периодически Вам будет предложено несколько мини игр, типа нажать на мелкого пиздючка который прыгает по всему экрану.

Соглашаетесь, и начинаете его ловить. Есть простой секрет - игра рассчитана на то, что Вы будете жать по рекламе... просто выбираете область без рекламы в которой он часто появляется и ждете когда он там будет проскакивать - за поимку 2000 сатоши в плюс. Изи мани.

 
Сверху