Бизнес "Легкий" способ делать хорошие деньги с 0 в любом уголке страны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,338
320,963
"Легкий" способ делать хорошие деньги с 0 в любом уголке страны

Это самый простой и очевидный способ!

1) Получаем полезный навык - учимся делать качественные лендосы, благо инфы в клубе хватает.

2) Создайте себе имя, это не так сложно. Делаем хорошую личную страничку, красиво оформляем, делаем 2000-5000 друзей или покупаем уже готовую. Первое время работаем за спасибо и набиваем репутацию. Ищем крутых чуваков и делаем им на халяву охуенные лендосы под их проекты, естественно, если им понравится, то они черканут о вас своим читателям. Работаем до потери пульса над репутацией и составляем портфолио. Каждый сделанный лендос оформляем в рабочий кейс на своей странице, главное чтобы было интересно, можно завести для этого паблик в вк. Когда хватит работать на халяву- поймете по кол-ву сообщений от потенциальных клиентов. Соц. сети - не паханное поле.

3) Работаем над ценность ваших умений, сначала это символические ценники за которые работать не в падлу (3-5тр). В дальнейшем, по мере роста заявок и конечно вашего личного роста скилла увеличиваем ценник до 10-30тр и тд, это повысит вашу важность и профессионализм в лице клиентов. Какой хороший продукт или навык будет продаваться дешево?!

4) 5-10 заказов в месяц даст вам 100-300тр и вы сможете легко рвануть в Тай, каждый день пить свежевыжатый сок и работать на вашей вилле возле пляжа. Думаю, чтобы выйти на такой результат не имея изначально ничего, мне бы понадобилось 3-5 месяцев плодотворной работы. Но я бы не остановился и перешел к масштабу.

5) По мере ваших жизненных ценностей и запросов выбираем, либо собираем команду и занимаемся масштабом, либо получаем несколько сотен в месяц и кайфуем.

Так бы сделал лично я, если бы все потерял или начинал с 0. Тема актуальна и будет пользоваться спросом в будущем. Халявы нет! Везде нужно крутиться и работать над собой. Проблем большинства - все ленивые и не хотят пахать, а лишь живут в мечтах...

Дополнение к моим мыслям, спасибо Егор Расторгуев:

Содержание:
*"Интенсив"
*"Как сделать лэндинг за 80 минут" А. Ахмедов
*Курс по дизайну А.Ахмедов
*Бонусные уроки, библиотеки для Muse, А. Ахмедов
*"Старт во фрилансе (2015)" М. Соколов
*"Популярное сообщество во Вконтакте" Д. Фимушкин





Скачать:

 
Smoky
Редактор
59,491
543,007
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс - самое старое что есть на этом форуме,и уже давно не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху