Сайтостроение Landing Page на миллион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,303
321,801
fa8adc7de56edc24a21cca0cc1c3f6c3.jpg


Описание курса:

Сейчас я успешно занимаюсь созданием лендингов и продаю элитные страницы захвата со средним чеком в 100 тысяч рублей. Создания такого лендинга у меня занимает примерно один день. ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА. Несколько лет назад я был полный ноль, и не знал ничего ни о бизнесе, ни о страницах захвата.
Я стал посещать семинары, проходил всевозможные тренинги, учился у мастеров. А что-то додумывал сам.


Вложенные деньги и время НАЧАЛИ ОКУПАТЬСЯ с тех пор мой доход не падал ниже планки в 200 тысяч рублей. И я задал себе вопрос: «Как этого всего можно было достичь за неделю?» У меня накопилось достаточно знаний, и я ЗАПИСАЛ ЕМКИЙ КУРС, который будет понятен даже абсолютному новичку. Такому, каким был я. При этом курс включает в себя знания для создания лендинга любой сложности и максимальной конверсии — лендинга, который выглядит на миллион!

В рамках курса вы будете использовать инструменты, которые оставят ваших конкурентов далеко позади. Современный дизайн, плавная прокрутка, возможность создания легкого меню и много других фишек! Применив их, вы будете создавать сайты, которые выглядят на миллион!

ИЗ КУРСА ТЫ УЗНАЕШЬ:

КАК СОЗДАВАТЬ ЛЕНДИНГИ БЕЗ ЗНАНИЙ HTML, PHP, CSS..

ГДЕ БРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ТЕКСТУРЫ ДЛЯ САЙТА

ГДЕ НАЙТИ ИДЕИ ДЛЯ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ

КАКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА ЛЕНДИНГЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАБОТАЮТ

КАК КАЧЕСТВЕННО НАПОЛНИТЬ САЙТ

ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ

КАК ЗАГРУЗИТЬ САЙТ В ИНТЕРНЕТ



Скачать:

 
Stervva
Премиум
42
7
Здравствуйте. Обновите,пожалуйста,ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху