Разное [kvestiks] Квест "ТикТок вечеринка" (2021)

Smoky
Редактор
59,524
543,074
Автор: kvestiks
Название: Квест "ТикТок вечеринка" (2021)


Pu2Pzr0.png


ОПИСАНИЕ:

Дети обожают ТикТок? Покажите им, что реальные игры с друзьями веселее, чем виртуальный мир соцсетей. Вы погрузитесь в мир ТикТока, но все флэшмобы, загадки и челленджи будут здесь и сейчас – в кругу друзей.

Квест-вечеринка - это крутая игра, подсказки, поиски, шифры и головоломки. Не ломайте голову, как развлечь детскую компанию, а порадуйте их готовым праздником на любимую тему. Вы сами подготовите вечеринку за полчаса!

Участники квеста станут королями ТикТока, наберут больше 500 000 лайков за выполнение заданий и отыщут заслуженную награду – спрятанный сюрприз. Помогут им в этом готовые печатные задания для детского квеста и видео-включения настоящего ТикТокера.

Кто может играть

Этот квест подходит для детей старше 8 лет, но и подросткам будет интересен, и малыши могут за компанию присоединиться и участвовать во многих заданиях. Играть можно компанией от 2 до 30 человек (например, классом). Но, если участников больше 10, лучше их разделить на группы: смотреть задания будут все вместе, а выполнять - своими группами.

Как проходит квест

Дети получают первую карточку, и квест начинается. Каждая печатная карточка квеста содержит один или два QR-кода. Участники сканируют его, встречаются с ТикТок блогером, который по видео предлагает повторить его челленджи и флэшмобы, или отгадать загадки. Таким образом, часть задания есть в бумажной карточке, а ключ к нему или вторая его часть – в видео. Выполняют задание, узнают, где тайник со следующей подсказкой, находят её, и так далее до финального подарка. За каждое выполненной задание дети получают лайки, и записывают их в счетчик лайков. В финале игры они наберут 500к лайков и "попадут в Топ ТикТока", а еще найдут заслуженную награду – подарок!

Ребята будут танцевать, переодеваться, есть вкусняшки необычным способом, рисовать, думать, повторять клевые движения и станут настоящей командой! Если хотите, можете снять их игры на видео и по-настоящему потом выложить в ТикТок - это точно будет актуально, потому что мы прошерстили все главные тренды, чтобы у вас была лучшая и интересная вечеринка.

Скачать:

 
Сверху