Бизнес Курс По Заработку На Таргет@mail

Редиска
Пользователь
48,336
320,992
Приветствую дорогие друзья! Благодарю за приобретение данного курса. Надеюсь, что благодаря ему вы сможете заработать свои первые деньги уже на следующий день после изучения курса. В данном курсе я буду рассказывать методику заработка денег в социальной сети одноклассники. Мы разберем с вами несколько моделей заработка денег в этой социальной сети. Итак, поехали…

Я постарался описать этот курс максимально подробно для новичков, что бы каждый смог заработать свои первые деньги сразу же после прохождения курса.

Сперва немного расскажу о самом сервисе. Сперва разберем сервис Таргет@mail. Это таргетированная реклама соц. Сети одноклассники. Почему вам нужно начинать работать с ней? Все просто. Таргет@mailна данный момент является одним из лучших сервисов для рекламы. Если вы когда-либо работали с таргетированной рекламой Вконтакте, то наверно знаете, что там не модерация, а просто звери. Вашу рекламу там могут отклонить за сущие пустяки, как например слишком тусклый цвет картинки и тд. Плюс ко всему, аудитория там достаточно молодая и уже почти полностью выжатая.

Что касается одноклассников, так здесь все наоборот. Аудитория более взрослая и платежеспособная, люди еще не устали от рекламы и на данный момент конкуренции здесь почти нету. В любом случае, в сотни раз ниже, чем в ВК. Итак, прежде чем давать рекламу в одноклассниках, вам нужно понять, что вы хотите рекламировать, поэтому первым шагом на пути к успеху будет выбор хорошего товара.


Скачать:

 
Сверху